Кладовщик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Барфитс
улица Коли Томчака 21

Неординарное торгово-производственное предприятие BARFITS
Производство в Санкт-Петербурге. Магазины в Санкт-Петербурге и Москве. Работаем по всей России. Специализируемся на разработке, производстве и продаже инвентаря для занятий дома. Это Шведские стенки, турники, резиновые петли, функциональные петли, TRX, тяжелая атлетика (гантели, штанги, стойки, скамьи), боксерские мешки и пр.

«Я хочу, чтобы домашний инвентарь стал естественной частью каждого дома, такой же естественной, как диван или холодильник.
Забудьте, что бывают дома, в которых до сих пор нет шведской стенки или хотя бы гантелей.
Мы должны войти в привычку у общества, как быстрые углеводы и кофеин. Только вместо разрушения организма, мы будем его восстанавливать и развивать. Именно так мы придем к здоровому, цветущему обществу.»

Ищу способного человека, который понимает, что его огромный потенциал упирается в стеклянный потолок правил и рамок нынешнего места, а энтузиазм разбивается о стену устаревших догм.
Мы понимаем, когда руки связаны, руководство не дает развиваться, а окружение коллег лениво и апатично, личность неминуемо гаснет.
Мы же хотим, чтобы вы расправили крылья и воспарили вместе с нами!

Плюсы работы в нашей компании:

1. Вопросы решаются с первыми лицами.

Поскольку переговоры будете вести непосредственно с первым лицом, у вас гораздо больше шансов добиться понимания. В том числе, это касается графика работы, зарплаты, должности, круга выполняемых задач.

2. Реальная возможность для роста.

Компания находится в стадии постоянного роста. от 50% до 500% в год.
Ввиду столь быстрого роста, постоянно необходимы люди на ключевые, в том числе, руководящие позиции, и первыми мы будем рассматривать людей, которые уже работают у нас.

3. Рабочие вопросы решаются быстро.

Быстрота принятия решений, отсутствие бюрократии, огромного количества бумаг и начальников, которые должны их подписывать — одно из ощутимых достоинств работы в нашей организации.

4. Теплая, непосредственная обстановка в коллективе, близкая к семейной.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желание обучаться;
  • Понимание по сборке заказов (опыт работы по сборкам заказов для маркетплейсов и транспортных компаний приветствуется)
  • Ответственность
  • Внимательность

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка заказов;
  • Приемка товара;
  • Инвентаризации;
  • Комплектация заказов для курьеров, транспортных компаний, маркетплейсов;
  • Работа на погрузчике

УСЛОВИЯ:

• Заработная плата: оклад + выплата за каждую сборку + бонусы
  • Начисление ЗП с 1-го рабочего дня
  • Бесплатные обеды
  • Возможность приобрести продукцию с 90% скидкой
  • График работы 5×2, с 9:00 до 18:00 или 2×2 с 8 до 20:00
  • В наличие есть погрузчик, рохли, тяжести поднимать не придётся
  • Официальное оформление;
  • Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании
  • Введение в компанию (наставничество), обеспечим комфортный ввод в должность
  • Человеческое отношение
  • Работа в стабильно развивающейся компании, ориентированной на долгосрочное сотрудничество и развитие своих сотрудников.
  • Возможность постоянного роста, карьерного и профессионального (возможность вырасти в старшего смены или руководителя склада)