Менеджер по продажам/продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кофейный комплимент
Белгород
проспект Богдана Хмельницкого 137т

Компания «Кофейный комплимент» сегодня- это более 10 лет успешного развития. За годы работы мы приобрели тысячи благодарных клиентов, количество которых увеличивается каждый день. Мы надежны и устойчивы в любых обстоятельствах.

СТАБИЛЬНОСТЬ и ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ, отличная продукция одной из лучших кофейных компаний мира и других поставщиков, тысячи и тысячи позитивных клиентов, комфортные условия работы- все это приносит НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК, УВЕРЕННОСТЬ В НАСТОЯЩЕМ и БУДУЩЕМ. Это Н. Е. ВЫДУМАННЫЕ ЦИФРЫ, как в 90% других предлагаемых Вакансий, это РЕАЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК и РЕАЛЬНАЯ ЖИВАЯ РАБОТА

— продажа продукции кофейного и чайного направления (кофемашин, кофе, чай, сопутствующие товары) физическим и юридическим лицам;
— прием и обработка заказов клиентов;
— ведение отчетной документации; - входящие и исходящие звонки;

— образование среднее специальное, высшее;
— желателен опыт работы в сфере продаж;
— пользователь ПК;
— хорошие коммуникативные навыки, ответственность;
— умение общаться с людьми.

— оклад + % от продаж (на руки от 37 000 и ЗНАЧИТЕЛЬНО выше) ;
— график работы 5/2 (с 10.00 до 19.00);
— официальное трудоустройство,

Отличное расположение нашего салона-магазина (МегаГРИНН), комфортные и удобные условия работы.

Интересная и приятная работа, большая собственная клиентская база, отлаженные способы привлечения новых клиентов. Работа, приносящая Удовольствие и Реальный Достойный Заработок.