Менеджер клиентского сервиса, график 2/2 от 65 000 руб/мес

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: iPantry
Екатеринбург
Луганская улица 59к2А

iPantry — это умный сервис по хранению вещей для частных клиентов и бизнеса, наша компания лидер Уральского региона. Уже в течение 5 лет мы помогаем нашим клиентам получать позитивные эмоции от порядка и возможности сохранить вещи любого габарита в наших кладовочных системах.

Мы работаем, чтобы помочь в жизненных ситуациях, будь то переезд или прием нового члена семьи, мы здесь, чтобы сделать этот переход максимально легким и беззаботным.

Так что, если вам нравится помогать людям, то эта работа для вас.

Наши ожидания от кандидата:

• Чуткость и внимательность
  • Умение предвидеть пожелания гостя
  • Спокойствие и собранность
  • Образование в сфере Туризм и гостеприимство

Основные задачи:

• Организовать обслуживание клиентов от и до: заселить, оформить все документы, рассказать о сервисе и его устройстве, обучить пользоваться лифтами, эл. замками и доп. услугами, ответить на все вопросы и помочь сориентироваться на территории.
  • Координировать работу персонала и офиса: уборку помещений, доставку продуктов, бытовой химии, устранение неисправностей, заказ товаров, канцтоваров и пр.
  • Готовить боксы к показу, перед презентацией бокса.
  • Решить все проблемы гостей: перегоревшие лампочки и забытого зарядного устройства, ключей, замка и пр.

• Достойный уровень дохода: зп от 65 000 руб./мес. на руки (15−16 смен в мес)
  • Доставка корпоративным такси от м. Ботаническая и обратно
  • Работа в стабильной компании, компания является отраслевым лидером
  • Оплачиваемое обучение
  • Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 21:00
  • Карьерный рост, постоянное обучение, наставничество
  • Интересная работа с людьми
  • Трудоустройство по ТК РФ по прохождению испытательного срока

Наши преимущества:

• Возможность профессионального и карьерного роста
  • Место работы: красивый современный офис на Луганской 59/2А
  • Наставничество. Для успешного продвижения по карьере у вас будет свой персональный наставник