Руководитель промо отдела

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SIB Dental Clinic
Красноярск
улица Ленина 111

SIB DENTAL CLINIC — одна из ведущих клиник в регионе, использующая в лечении пациентов современное оборудование и цифровые технологии.

• Мы являемся частью федеральной сети стоматологий, где на первом месте стоит комфорт пациента и каждого члена команды;

• В клинике есть все необходимое оборудование для комфортной и быстрой работы, в том числе КТ и микроскоп;

• Строим процессы по принципу «умной стоматологии».

Ваши задачи:;

• Собрать команду промоутеров, которая будет заниматься сбором контактов потенциальных клиентов организации (на улице и в торговых центрах);
  • Регулярно проводить обучение, презентацию продукта и компании внутри команды;
  • Организовать территориальное распределение промоутеров и контролировать качество и эффективность их работы;
  • Заражать оптимизмом и энергией, поддерживать и отбирать лучших.

Наши требования:

• Опыт работы промоутером/руководителем промоутеров — обязателен!

• Целеустремленность, активность, обладание лидерскими качествами;

• Желание обучаться, развиваться и зарабатывать;

• Уверенный пользователь ПК;

• Грамотная речь, опрятный внешний вид, коммуникабельность и доброжелательность;

• Умение заряжать свой коллектив на продуктивную работу;

• Умение работать в команде.

Наши условия:

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц (условия обсуждаются индивидуально на собеседовании)

• Выездной формат работы;

• Программы лояльности для сотрудников: скидки на ряд стоматологических услуг

• При высоких результатах работы — гарантирован профессиональный и карьерный рост.

• Регулярное обучение и повышение навыков;
  • Развитие личной экспертизы.

Оставляйте отклик на сайте или присылайте резюме. Мы обязательно свяжемся с вами, обсудим дальнейшие планы и договоримся о собеседовании.