Машинист-обходчик по котельному оборудованию СТЭЦ

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Нижний Новгород

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАШИНИСТА-ОБХОДЧИКА ПО КОТЕЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ в котлотурбинный цех Сормовской ТЭЦ.

Вам предстоит:

• Обслуживание котельного оборудования цеха: обходы и осмотры оборудования, проверка на дефекты, фиксация обнаруженных неисправностей
  • Контроль режима работы вспомогательного котельного оборудования и зоны обслуживания путем обхода
  • Пуск, останов, опрессовка, опробование, выявление и устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования
  • Изменение режима работы, производство пусков и остановов вспомогательного котельного оборудования
  • Приемка-сдача смены: получение и передача информации о техническом состоянии и режиме работы вспомогательного котельного оборудования, рапорт оперативному руководству о вступлении на дежурство, оформление передачи смены в оперативной документации
  • Контроль и запись в оперативной документации показаний контрольно — измерительных приборов, расположенных на вспомогательном котельном оборудовании

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное / среднее профессиональное техническое образование
  • Компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы, а также выпускников средних и высших учебных заведений
  • Знание назначения, характеристик, устройств, принципов работы, эксплуатационных характеристик и правил эксплуатации турбинного и вспомогательного оборудования — является преимуществом
  • Понимание основ теплотехники, электротехники, механики и водоподготовки

• Место работы: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.45,(Сормовская ТЭЦ)
  • График работы сменный
  • Транспортная доставка
  • Обучение за счет организации
  • Спецодежда и СИЗ
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Ежемесячная премия