Тендерный специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сервер Молл
Магнитогорская улица 51С

Servermall — международная ИТ компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Вильнюсе.

Мы занимаемся:
o Поставками нового и восстановленного серверного и активного оборудования известных мировых брендов;
o Облачными решениями;
o IT консалтингом;
o Системной интеграцией;
o IaaS.

В связи с ростом бизнеса и расширением отдела тендерных продаж ищем в команду опытного тендерный специалист. План на 2024 год — сохранить динамику роста бизнеса (вырасти ещё в 3 раза).

Приоритет компании — поставка качественного и надёжного оборудования. У нас внушительный ассортимент поставляемого оборудования для реализации любых проектов в сфере B2G. Ищем в команду грамотных специалистов.

Мы — лидеры рынка. Мы растём быстрее всех в своём сегменте (в 3 раза по сравнению с 2023 годом), у нас ты можешь быть уверен, что твой доход и профессионализм будет стабильно расти.

• обработка входящих запросов (просчет заявок, ведение проектных сделок, подбор аналогов, консультирование ведение переговоров с поставщиками по ценам, объемам;
  • Желание зарабатывать, потолка заработной платы нет, повышать свою квалификацию; «технический» склад ума; целеустремленность, грамотная речь, активность, желание работать в коллективе.
  • опыт работы в сфере закупок IT-оборудования от 1 до 3 лет (можем рассмотреть без опыта, но со знанием тендерных продаж);
  • Опыт работы с заказчиками по 223 и 44 ФЗ будет преимуществом.;
  • Знание серверного оборудования или персонального компьютера будет преимуществом.;
  • Полный рабочий день с 10.00−19.00 (по согласованию с 09.00−18.00)
  • График работы 5/2.
  • Оклад + KPI. +%
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Офис 8 минут от метро Ладожская.
  • Работа на территории работодателя.