Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПСК Эверест
Челябинск
улица Гоголя 36

Мы — проектное бюро Эверест — команда экспертов в проектировании знаковых городских дорог и комфортной городской среды. Выполняем полный цикл работ, включая функции технического заказчика.

Нами разработаны и реализованы более 400 проектов транспортной инфраструктуры для объектов:

— улицы: Горького, Новосибирская, Лучистая и т.д.;

— трамвайные пути: в район «Солнечный»; по ул. Викулова, Волгоградская, 8 Марта;

— ТРЦ: «Радуга-Парк», «Brand Stories Outlet», «Академический», «Гринвич»;

— ЖК и ЖР: «Солнечный». «Академический-2», «Ольховский парк» и т.д.

Мы приглашаем в нашу команду — РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТОВ!

• принятие ключевых технических решений по проекту;

• решение вопросов по проекту с заинтересованными сторонами (согласующие инстанции, Заказчик, надзорные организации и т.д.);

• поиск и заключение договоров с субподрядными организациями (при необходимости);

• управление проектом и командой проекта на всех фазах жизненного цикла проекта;

• заключение договоров с Заказчиками и подрядчиками;

• планирование бюджета проектно-изыскательских работ, контроль исполнения бюджета;

• прохождение государственной/негосударственной экспертизы;

• согласования к производству работ;

• закрытие проекта (акты, отчётность).

Что для этого понадобиться — ваши навыки и опыт:

• высшее техническое образование;

• подтвержденный опыт реализации проектов под Вашим руководством;

• знание технологического процесса в области проектирования, нормативов строительного проектирования.

• интересные, масштабные, знаковые объекты;
  • стабильную выплату «белой» заработной платы 2 раза в месяц, индексируемую каждый год (итоговый уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от уровня должности и квалификации);
  • высокий уровень работы в BIM;
  • гибкий график начала рабочего дня с 08 до 10 часов утра;
  • помощь и обучение при вхождении в должность;
  • оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы в компании.

Наши преимущества:

• компания с отличной репутацией, большими планами и перспективами;
  • офис в центре города, в шаговой доступности метро, набережная и парк;
  • команда опытных, квалифицированных специалистов, готовых помочь в решении вопросов;
  • возможности для карьерного роста и профессионального развития (оплата корпоративного обучения, участие в конференциях, семинарах);
  • с помощью команды ТИМ отдела, мы научим вас инструментам и методам информационного моделирования объектов проектирования, или поможем повысить уровень работы с технологиями информационного моделирования;
  • яркая, насыщенная корпоративная жизнь;
  • поощряем инициативы: здесь вас точно услышат.

Откликайтесь, и станьте частью команды профессионалов!