Инженер-испытатель РЭА

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ТЕКО, Научно-производственная компания
Челябинск
улица Кислицина 100

Научно-производственная компания ТЕКО — лидирующий производитель датчиков и средств автоматизации в России. Более 30 лет мы производим широкий спектр уникальных датчиков для массового и специального применения.

Нашими датчиками пользуются более 30 000 больших и малых предприятий из разных отраслей: нефтегазовая промышленность, судостроение, металлургия, автомобилестроение, пищевая промышленность, аграрное производство и т.д.

И сейчас нам в команду требуется испытатель радиоэлектронной аппаратуры.

Что нужно делать:

• проведение испытаний серийных изделий по ТУ;
  • проведение испытаний опытных изделий на соответствие техническим характеристикам;
  • внедрение методов испытаний.

Что мы ждем от вас:

• опыт работы со стандартными измерительными приборами, (поможем освоить нестандартные приборы и оборудование);
  • техническое образование (средне-специальное), приветствуется высшее-радиотехническое;
  • приветствуются схемотехнические знания и умение работать с КД;
  • приветствуется опыт работы с радиоэлектроникой (в том числе любительский).

• график работы на выбор: 2/2 с 8.00 до 20.00 (без ночных смен);

• в компании своя столовая, вкусная домашняя еда, приемлемые цены на обед;

• яркие корпоративные мероприятия, активный отдых сотрудников компании;

• производство и комфортабельный офис на Северо-Западе (ул. Кислицина, 100);

• обеспечение современной компьютерной техникой и необходимым программным обеспечением;

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• помощь в адаптации на входе в компанию от ведущих специалистов, плавный рост сложности задач и разные дополнительные материалы;

• при желании, Вы можете управлять авторским проектом, где реализуете свой творческий потенциал от идеи до готового изделия.

Направляйте ваше резюме на почту или оставляйте отклик на вакансию, укажите, в каком формате готовы с нами поработать.