Начальник отдела персонала

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Официальное представительство Фабрики Уральские пельмени и Фабрики мороженого РосФрост
Челябинск
Енисейская улица 50А

Уважаемые соискатели! Вакансия открыта на Фабрике Уральские пельмени на Енисейской.

Что вам предстоит делать:

• ​Подбор персонала, в том числе массовые вакансии и работа с аутсорсинговыми компаниями.
  • Организация стажировок, адаптации, обучения и оценки (аттестации) сотрудников.
  • Ведение установленной управленческой отчетности, составление презентаций.
  • Ведение штатного расписания.
  • Контроль ведения кадрового делопроизводства.
  • Контроль ведения табельного учета.
  • Организация работы с иностранными гражданами.
  • Контроль ведения и сдачи установленной отчетности в ПФР, ЦЗН, статистику и т. д.

Что нужно знать и уметь:

• ​Желательно высшее образование.
  • Знание Трудового Кодекса Р. Ф..
  • Обязателен опыт работы в отделе персонала менеджером, ведущим специалистом, заместителем начальника отдела, начальником отдела.
  • Знания и опыт работы на различных участках (кадровое администрирование, подбор, обучение и развитие).
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Excel, Word).
  • Внимательность, коммуникабельность, ориентация на результат.

• График работы — пятидневка с 08:30 до 17:00.
  • Заработная плата 2 раза в месяц на карту.
  • У нас современный офис и дружный коллектив!

• Полная оплата сотовой связи и мобильного Интернета.

• Служебный транспорт на / с работы.

• Вкусные и недорогие (70 рублей) обеды и полдники в собственной столовой.

• Есть возможность сделать карьеру, участвовать в проектах или вырасти профессионально!

• Много обучаемся, а Компания нам оплачивает.

• На работе мы не только работаем, но и участвуем в конкурсах, соревнованиях и поздравлениях коллег.

• Дарим сладкие подарки детям на Новый год и все самое необходимое первоклашкам к 1 сентября.

• А работникам — подарки к Дню рождения Компании и Дню работников пищевой промышленности.

• Есть возможность приобретать нашу продукцию со скидкой.