Администратор музыкальной студии

Работодатель: Школа Рока
Кудрово
Новая улица 5А

Администратор филиала

Школа Рока — это сеть филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы учим петь, играть на музыкальных инструментах взрослых и детей, записываем на студии, организуем концерты и даже снимем видео-клипы. А еще у нас есть легендарный рок — клуб :)
Наши ученики получают шанс выступить на одной сцене с такими группами, как: AnimalДжаz, Пилот, Дельфин, Кирпичи, NoizeMC, Аффинаж, Курара, 7Б, Stigmata и многими другими.

Мы постоянно растем и развиваемся и сейчас в поиске Администратора в наш новый филиал «Колтуши». У тебя есть возможность с самого начала принять участие в построении работы филиала и прозрачные перспективы занять позицию Управляющего филиалом.

Если ты проактивный, коммуникабельный, любишь музыку и хочешь быть сопричастным к реализации чьей-то мечты, а также вместе улучшать сервис и развивать наш продукт, а слово «ответственность» для тебя не пустой звук — добро пожаловать в нашу команду!

• Работа 2/2 с 11 до 22;

• Перспектива карьерного роста;

• Прозрачная и понятная система вознаграждения (оклад 2 250*смена + KPI * премии от продаж);

• Оформление по ТК;

• Бонусы в виде бесплатных занятий с нашими наставниками;

• Посещение всех мероприятий Школы Рока.

Что именно ты будешь делать:

— Консультировать учеников по нашим услугам, абонементам и расписанию;

— Работа в CRM «Мой Класс» ;

— Общаться по телефону и в корпоративных мессенджерах, в филиале;

— Выявлять потребности, записывать на пробные занятия;

— Работать на ККМ и терминале, вести отчетность;

— Поддерживать порядок и чистоту в течение дня.

Что мы хотим видеть в нашем будущем коллеге:

• У тебя есть опыт работы администратором детского/учебного/развивающего центра;

• У тебя грамотная речь и высоко развиты коммуникативные навыки;

• Ты пользователь ПК;

• Ты умеешь работать с большим объемом информации;

• И, конечно, вежливость, доброжелательность, бесконфликтность.