Технический специалист электротехнического оборудования с классом напряжения до 35кВ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Комплексный Терминал
набережная Обводного канала 60

МЫ Компания «Комплексный Терминал» — молодая и дружная команда амбициозных специалистов. Наша сфера деятельности — поставки оборудования и материалов на объекты ядерной и тепловой энергетики.

Почему мы ищем нового специалиста?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь. Для реализации целей компании мы ищем специалиста в области поставок оборудования.

Если Вы любите порядок и организованность в делах и документах, внимательны к деталям, умеете расставлять приоритеты в задачах и соблюдать сроки, цените продуктивную рабочую среду, а также желаете развить свои профессиональные навыки, то Вам точно к нам!

Задачи:

Работа с существующими Заказчиками:

— получение и обработка запросов на поставку электротехнического оборудования классом напряжения до 35кВ;

— проверка исходных технических требований для изготовления и поставки — электротехнического оборудования классом напряжения до 35кВ для участия в конкурсных процедурах;

— проверка на соответствие технической документации (ТЗ, РКД, ОЛ), предоставленной предприятием-изготовителем оборудования на предмет — соответствия ПД (РД, ИТТ, ТЗ);

— контроль соответствия технических характеристик на применяемые комплектующие в оборудовании классом напряжения до 35кВ (в т.ч. РЗиА);

— подготовка и согласование ТЗ и технической части закупочной процедуры для подачи на конкурс в соответствии с ПД (РД, ИТТ, ТЗ);

— взаимодействие с техническими службами заказчика и предприятий-изготовителей/ субпоставщиков относительно вопросов, возникающих при согласовании ТЗ и во время изготовления электротехнического оборудования;

— проведение технического аудита предприятий-изготовителей электротехнического оборудования, которое планируется в конкурс (очно или удаленно);

— контроль исполнения изготовления электротехнического оборудования по качеству, срокам, наличию технической и ремонтной документации, а также на соответствие оборудования согласованным ТЗ и технической документации;

— участие в работах по согласованию отклонений, возникающих во время изготовления и приемке электротехнического оборудования, в том числе при прохождении входного контроля на объекте заказчика;

— сопровождение заключенных договоров.

Наш будущий коллега:
— имеет образование: высшее электротехническое и специализацию Инженер, Электроэнергетика и электротехника либо другое аналогичное образование.
— знает нормативную документацию ГОСТ, ПУЭ на строительство и изготовление электротехнического оборудование (ОРУ, ЗРУ, КТП, НКУ, КРУ, КРУЭ, КСО, НКУ, ГРЩ);
— уверенный пользователь Word, Excel, Outlook, Power Point, AutoCad.

Желателен опыт поставок оборудования на объекты Росатома.

Мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем:

Стабильность.

• Официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий.
  • Официальная белая заработная плата.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, полноценные выходные суббота — воскресенье и праздничные дни.
  • Пятница — сокращенный рабочий день до 16:45.

Развитие и карьерный рост.

• Максимальную поддержку коллег как в начале профессионального пути в компании, так и на всем его протяжении.
  • Комфортную рабочую среду.
  • Перспективы профессионального роста и развития, участие в корпоративных программах обучения.
  • Корпоративные курсы по английскому языку.

Забота.

• Полис медицинского страхования (ДМС).
  • Материальная поддержка работников в трудных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные праздники, спортивные состязания, неформальные тимбилдинги.
  • Настольный теннис в офисе.
  • Свежие фрукты и печеньки.

Комфорт.

• Современный офис с хорошо оборудованным рабочим местом.
  • Парковочное место для автомобиля на территории БЦ.
  • Кофе-рум с заварным кофе, где вы сможете выпить вкусный чай/кофе и пообщаться с коллегами.
  • В офисе есть благоустроенная кухня, в пешей доступности расположены кафе и магазины.
  • Свободный дресс-код.
  • Работа в комфортабельном офисе в бизнес-центре «Сенатор» (5 мин. от м. «Обводный канал»).