Консультант-аналитик 1С (в отдел Horeca)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: АНТ-ХИЛЛ
Воронеж
бульвар Победы 50

Компания «АНТ-ХИЛЛ» занимается автоматизацией учетных бизнес-процессов на базе программных продуктов «1С». Мы развиваем направление общепита и расширяем нашу команду. Для воплощения новых задач и проектов мы ищем в команду консультанта 1С по управленческому учету в сфере общепита.

Что мы готовы предоставить:

• Заработная плата 2 раза в месяц, ежеквартальные премии по результатам, ежегодная индексация.
  • Бесплатное обучение и сертификацию. Регулярно оплачиваем учебные курсы, организуем обучающие сессии.
  • Гибридный формат работы. Возможна как работа в офисе, так и дистанционно.
  • Интересные задачи. Мы работаем в различных сферах деятельности. Это возможность понять, как устроен бизнес в разных сегментах экономики.
  • Демократичное руководство и неформальная обстановка внутри команды.
  • Много полезного общения.
  • Работа в дружном коллективе. У нас команда, которая умеет отлично работать и весело отдыхать. Мы за ЗОЖ и позитив.
  • Спорт. Мы регулярно участвуем в спортивных соревнованиях, в офисе есть мини-тренажеры, компенсируем часть затрат на спортивные тренировки.

Что мы ждем от соискателя:

• Наличие высшего технического или экономического образования
  • Умения искать и систематизировать разнородную информацию.
  • Готовность запоминать большой объем новой информации.
  • Готовность решать разноплановые задачи в поставленные сроки.
  • Стремление доводить дела до логического завершения.
  • Легко переключаться между задачами.
  • Понимание бизнес-процессов в сфере общественного питания
  • Преимуществом, будет опыт работы в базовых конфигурациях (БП 3.0, УТ 11.4, 11.5, 1С: Розница, 1С: УНФ), в отраслевых решениях 1С: Отель, Трактир: Front Office, Трактир: Management. «Айко»

Что предстоит делать? (Обязанности):

— Участвовать в проектах по автоматизации учета на предприятиях сферы Horeca (запускать «с нуля» или переводить клиента с одного программного продукта на другой).
— Автоматизировать бизнес-процессы на базе 1С в ресторанах, кафе, барах.
— Выстраивать учет с помощью программных продуктов 1С (постановка методологии ведения учета, постановка заданий программистам по доработке функционала).
— Обучать клиентов Компании работе с программными продуктами: 1С: Общепит, 1С: Ресторан, Трактиръ.
— Писать инструкции и ответы на вопросы по работе с программными продуктами 1С, структурировать, оптимизировать.
— Консультировать клиентов по управленческому учету с применением программных продуктов 1С.

• Как попасть к нам в команду?

• Прислать резюме
  • Пройти собеседование
  • Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!