Преподаватель программирования / учитель информатики

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Центр олимпиадной подготовки Enter
Улан-Удэ
Советская улица 28

Внимание! Отклики с незаполненными резюме не рассматриваются.

Напишите сопроводительное письмо и начните его со слов: «Я точно хочу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы».

В активно развивающийся образовательный центр требуются педагоги программирования для детей с 1 по 9 классы. Есть два диапазона, младший и старший возраст, вы можете выбрать с какими классами вы хотите работать.

Работаем в очных кружках по готовым методикам авторитетной образовательной онлайн-платформы «Учи.ру». Плюс в том, что вам ничего не нужно изобретать, вы просто хорошо готовитесь и проводите занятия.

Плюсы работы с нами:

1. Небольшие группы до 8 человек.
  2. Возможность выбирать объем и время работы, согласовывая график занятий на старте своей работы.
  3. Официальная заработная плата, которая привязана к занятиям и количеству учеников. Оплачиваемый отпуск.
  4. Возможность расти в доходе за счет проведения дополнительных занятий и работы в каникулярное время.
  5. Работа в структуре компании с сильным брендом.

Наши требования к кандидату:

• Студент (3 курс и старше), аспирант или выпускник технических или педагогических специальностей

• Знание языков программирования или желание им обучиться

• Желателен опыт преподавания в группах / работы с детьми

• Коммуникабельность, пунктуальность, адекватность

• Желание развиваться и повышать свою квалификацию

• Возможность совмещать преподавание с основной работой (занятия проводятся в выходные дни/будние вечер)

• Бесплатное обучение для успешных кандидатов

• Обеспечение методическими материалами

• Высокую заработную плату (от 1200 до 3000 рублей в день даже в летний период)

• Возможность развиваться внутри компании и овладевать новыми навыками

• Работу в молодом и дружном коллективе с адекватным руководителем