Координатор по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: UserGate
Новосибирск

UserGate — технологически независимый разработчик продуктов для информационной безопасности. Мы создаем передовые решения для эффективной и комплексной защиты современной ИТ-инфраструктуры, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов, устойчивость информационных систем и объектов КИИ.

Офисы компании находятся в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Томске и Минске.

В связи с расширением мы ищем координатора в отдел продаж. У вас есть шанс работать вместе с экспертами в области информационной безопасности, с коллегами, которые всегда помогут и поддержат. Нам нужен активный, организованный и целеустремленный человек, готовый расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Вам предстоит:

• контроль заказов в CRM;

• оформление заказов в 1С ERP;

• подготовка документов на отгрузку;

• организация отгрузки оборудования;

• создание лицензий, сертификатов, гарантийных талонов;

• контроль поступления денежных средств/взаиморасчетов с дистрибьюторами;

• оформление договоров на тестирование/продление тестирования;

• контроль складских остатков;

• помощь в оформлении КП/спецификаций;

• взаимодействие со смежными отделами.

Наши ожидания:

• высшее образование;

• уверенный пользователь ПК (MC Office, CRM будет преимуществом);

• знание 1С обязательно;

• доброжелательность, многозадачность, умение расставлять приоритеты;

• умение сглаживать конфликтные ситуации.

• работу в растущей команде, с людьми, знающими и любящими свое дело;

• трудоустройство по ТК РФ с испытательным сроком 3 месяца;

• достойную оплату труда (обсуждаем на собеседовании);

• гибкое начало рабочего дня, возможность оперативно брать дни отпуска, а также брать в течение года 3 дня больничных без больничного листа с полной оплатой (в первый год 1 день);

• пакет льгот: расширенная программа ДМС со стоматологией, стационаром и помощью на дому, страхование родственников, компенсация оплаты фитнеса, подарки к мероприятиям;

• комфортный, современный офис;

• душевные корпоративы: дважды в год мы собираем сотрудников всех офисов, чтобы обсудить важные рабочие моменты, поделиться новостями, а также приятно провести время и повеселиться.