Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: УралФинанс, ФК
Екатеринбург

Приветствую Вас! Сейчас мы в поисках бухгалтера на первичную документацию, который готов работать в полном удаленном формате с загрузкой в полный день.

О компании

• На рынке мы с 2011 года. Наш опыт работы на текущий момент составляет 13 лет. Мы продолжаем активно развиваться и расширяться
  • Входим в топ 5 аутсорсинговых компаний по Свердловской области
  • На данный момент у нас работает команда из более 50 специалистов
  • Сейчас с нами работают порядка 550 Клиентов, которые доверяют нам ведение бухгалтерского учета
  • Ознакомьтесь пожалуйста с сайтом компании: uralfinans.com

Функционал

• Отражать в программе 1С первичные документы по движению ТМЦ, услуг (приход, реализация)
  • Выставлять счета. Оформлять акты, счет-фактуры
  • Загружать банковские выписки, проверять корректность постановки по расчетным счетам, заводить платежные поручения в Клиент Банк

Условия работы

• Удалённый формат работы, без привязки к офису. Вы можете комфортно и эффективно с нами взаимодействовать где бы вы не находились
  • Трудоустройство: официальное по ТК РФ, по договору самозанятого, ИП
  • Достойная оплата труда, которая зависит от объёма работы. На испытательном сроке 35 тыс. руб. на руки с последующим повышением
  • Выплаты своевременные 2 раза в месяц (аванс и з/п)
  • График работы с 9:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени
    5/2 сб.вс., праздничные- выходные
  • Профессиональный и карьерный рост. Обучение за счет компании. Предоставляем доступы к лицензионным правовым системам «КонсультантПлюс» и «Контур»
  • Обязательная тех. поддержка. Наши IT специалисты и программисты 1С оперативно выполнят все задачи
  • Возможность получения консультаций ведущего бухгалтера, юриста, методолога, бизнес тренера
  • Лояльное руководство, которое принимает идеи и предложения сотрудников
  • Команда профессионалов всегда поможет влиться в работу

Наши ожидания

• Мы ждем кандидатов с опытом работы в должности бухгалтера первичной документации
  • Со знанием бух. счетов и опытом работы в Клиент Банке, программе 1С Бухгалтерия 8.3
  • Умеющих распоряжаться своим временем и правильно расставлять приоритеты в работе

Присоединяйтесь к команде профессионалов! Оставляйте отклик и я свяжусь с вами в ближайшее время