Учитель математики 10-11 классов

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Центр олимпиадной подготовки Enter
Улан-Удэ
Советская улица 28

Приглашаем к сотрудничеству опытного учителя математики для работы в новом проекте — Семейный физико-математический центр.

Условия работы
Задача: проведение занятий по продвинутой школьной программе с учениками 10−11 классов (в группах до 12 человек), подготовка их на высокий балл ЕГЭ. Ученики будут отбираться в проект на конкурсной основе, т.е. состав учеников будет сильный.

Формат работы: нагрузка составит 20 уроков в неделю (по 10 уроков в 10 и в 11 классах), время работы — в середине дня с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, т.е. пятидневка по 4 урока в день. 34 недели учебный год. Методику и программу обучения определяется сам педагог, согласовывая с руководителем. С учениками, пропускающими занятия, назначаются дополнительные отработки, которые входят в оговариваемую з\п.

Условия: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, который формируется из расчета 3 дня отпуска за 1 отработанный полный месяц (36 дней в году при полной постоянной занятости).

Заработная плата от 70 тысяч рублей в месяц за указанный объем работы.

Возможно совмещение с иным местом работы при условии нагрузки вне нашего центра не более 10 уроков в неделю.

• опыт работы учителем в общеобразовательной школе от 5 лет, опыт подготовки учеников на высокие баллы ЕГЭ.
  • высокий уровень собственного владения школьной программой, умение (привычка, готовность) решать задачи самостоятельно.
  • готовность к обучению и повышению своей квалификации на постоянной основе
  • готовность заходить с сентября 2024 года на полную занятость в нашем центре
  • хорошие педагогические навыки
  • статус эксперта ЕГЭ, квалификационная категория, иные сертификаты, подтверждающие высокий уровень квалификации будут большим преимуществом для соискателя

Коллеги, ждем ваших откликов! Обязательно пишите сопроводительное сообщение с информацией о себе и ответом на вопрос, почему вы подходите на данную работу.

Пробуйте свои силы и, возможно, вы получите работу, о которой давно мечтали.

Компания Энтер груп является одной из крупнейших организаций на рынке дополнительного образования детей в нашем городе. В компанию входят 2 образовательных центра: ENTER и Учи.ру, также мы сотрудничаем со школами города по сопровождению математических классов.

Мы реализуем большую линейку образовательных курсов и проводим интересные мероприятия для учеников с 1 по 9 классы, благодаря которым раскрываем интеллектуальный потенциал школьников нашего региона. Также проводим мероприятия для семей и родителей.

​​