Начальник склада

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бизплейс
Серпухов

Уважаемые кандидаты!

В компании ООО «Бизплейс» открывается конкурс на позицию Начальника склада.

Если Вы сильный специалист, увлеченный своей профессией, позитивный, доброжелательный человек, готовый расти вместе с компанией — будем рады видеть Вас в нашей команде!

О компании: ООО «Бизплейс» занимается производством и продажей детской одежды и пижам под брендом «Pumbie».

Мы шьем с любовью и заботой как о малышах, так и о взрослых. Для нас очень важно качество товара и хорошее настроение наших сотрудников и клиентов!

Гордимся тем, что мы — социально ориентированная команда, участвуем в благотворительных акциях, помогаем детским домам.

Ваши задачи:

• Обеспечение сохранности материально-товарных запасов на вверенном складе.
  • Обеспечение герметичности склада — состояние склада и оборудования, контроль поступления и отправки товара, работа с командой, обеспечение видео наблюдения и т.д.
  • Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций, внесение результатов в систему (1С).
  • Проведение в системе изменений стока: брак, пересорт, потери и т.д.
  • Оперативное управление командой склада (6 человек): выгрузка товаров, приемка, проверка качества, размещение по адресу, сбор заказов, наклейка штрих кодов и отправка заказов клиентам маркет плейсов, фулфиллмента.
  • Контроль выполнения стандартов сборки товара: срок отгрузки, подготовка паллетт, наклейка штрих-кодов, работа в системе Честный знак и т.д.
  • Своевременный заказ расходных материалов на складе для обеспечения бесперебойной работы команды.

• Обеспечение техники безопасности на складе: пожарная безопасность, охрана труда и т.д.
  • Планирование, контроль и учет рабочего времени подчиненных: рабочие часы, отпуска, больничные и т.д. Подача сведений для начисления зар.платы.
  • Подбор, адаптация, обучение и развитие вверенной команды. Обеспечение позитивной рабочей атмосферы, мотивация сотрудников.
  • Разработка внутренних стандартов для сотрудников склада.
  • Участие во внутренних встречах руководителей, в новых проектах компании.

Вы наш идеальный кандидат, если у Вас есть:

• 3+ года опыта на профессиональном складе.
  • Опыт сборки заказов для маркетплейсов.
  • Опыт работы со складским ПО (1С).
  • Хороший уровень Excel.
  • Умение работать с документами — создавать, понимать, сохранять.
  • Опыт управления командой — постановка задач, контроль, мотивация, учет рабочего времени и т.д.
  • Личная организованность, структурированность, внимание к деталям.
  • Умение определять приоритеты, работать в режиме многозадачности, сохранять спокойствие и позитивный настрой в сложных ситуациях.

Мы гарантируем:

• Уважительное отношение со стороны коллег и руководства.
  • Поддержку инициатив.
  • Адекватную оплату.

Место работы — склад г. Серпухов.