Администратор / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Центр олимпиадной подготовки Enter
Улан-Удэ
Советская улица 28

Нам в команду требуется ответственный и исполнительный человек, который будет внимательно и безошибочно работать с действующими учениками и их родителями, а также создаст и будет поддерживать уютную атмосферу в нашем центре.

— постоянная коммуникация с родителями учеников в мессенджерах и по телефону по любым вопросам;

— рассылка напоминаний о занятиях;

— контроль явки учеников на занятия, еженедельное составление списка пропустивших, выяснение причин пропусков;

— работа во внутренних crm-системах и онлайн-документах для обеспечения учебного процесса (создание групп, учеников, назначение пробных уроков, открытых уроков, отработок, внесение и перенос оплат, изменения графика занятий и т.п.);

— участие в процессе прохождения потенциальными новыми клиентами отборочных мероприятий и этапов по вхождению в группы;

— поддержание офиса в функциональном состоянии (контроль работы уборщицы, контроль наличия канцелярии, хозтоваров, контроль за сохранность мебели, техники и т.п.)

— пунктуальность, ответственность, грамотная устная и письменная речь.

— уверенный пользователь ПК (опыт работы в CRM системах и гугл-документах)

— опрятный внешний вид

— аккуратность и внимательность к деталям

— умение самостоятельно находить решения в сложных ситуациях будет большим плюсом на данной работе

График работы — с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

Дружный и современный коллектив.

Бесплатное обучение для детей сотрудников.

Компания Энтер груп является одной из крупнейших организаций на рынке дополнительного образования детей в нашем городе. В компанию входят 2 образовательных центра: ENTER и Учи.ру.

Мы реализуем большую линейку образовательных курсов и проводим интересные мероприятия для учеников с 1 по 9 классы, благодаря которым раскрываем интеллектуальный потенциал школьников нашего региона. Также проводим мероприятия для семей и родителей.