Категорийный менеджер, г.Казань

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Жизньмарт Мини (ООО Не Поешь Толком - Будешь Волком)
Казань

Жизньмарт мини — это новый формат продуктовых магазинов, который меняет представление о ритейле. В основе нашей философии счастье каждого гостя, его удовольствие, а не его деньги.

Мы ищем в нашу команду мечты Категорийного менеджера в город Казань.

Что нужно делать:

• Формирование пула поставщиков миниформата по всем категориям во всех регионах присутствия

• Формирование максимально эффективной ассортиментной матрицы по всем категориям

• Перевод топового ассортимента всех категорий на собственных поставщиков, снижение затраты за использование ассортимента Большого формата

• Формирование перечня дополнительного оборудования с целью формирования трендового ассортимента на филиалах

Что от тебя:

• Аналитический склад ума, самоораганизованность

• Навык ведения переговоров

• Умение формировать аналитику и считать экономические показатели эффективности ввода ассортимента

• Опыт работы в сетевом ритейле или Категорийным менеджером у крупного производителя будет преимуществом

Что от нас:

• Классный заряженный коллектив, поддержка и вдохновение от нашей команды.

• Невероятно интересная работа и карьерный рост в управляющей компании успешного федерального бренда.

• Все выходные и праздники по ТК РФ.

• Белая зарплата, официальное оформление.

Что дальше:

Откликайся на вакансию и наш HR свяжется с тобой.

Нам будет очень приятно если ты добавишь к отклику сопроводительное письмо и немного расскажешь о себе: чем ты увлекаешься, что ценишь, почему хочется работать с Жизньмарт мини.