Персональный помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Санаторий КАСПИЙ
Махачкала
1-я Приморская улица

«Санаторий Каспий» — всесезонный курорт, расположенный в живописном месте республики Дагестан, в окружении невероятной красоты гор на самом берегу Каспийского моря. Уникальное сочетание моря, леса и гор является главной достопримечательностью нашего санатория.

Туристическая вместимость — 1200 человек единовременно, 11 объектов размещения, лечебный корпус, два открытых и один крытый бассейн, аквапарк, лодочная станция, мини-зоопарк, собственный оборудованный пляж площадью 500 метров и многие другие объекты имеет наш санаторий.

В настоящий момент у нас открыта вакансия персонального помощника владельца бизнеса

Место работы: республика Дагестан, санаторий «Каспий».

• График работы 6/1 (пн-пт с 8:00 до 16:00; суб. с 8:00 до 13:00)

• Бесплатное питание

• Корпоративную развозку (Махачкала; Каспийск)

• Достойную и прозрачную систему оплата труда. (оклад +KPI; выплаты без задержек).
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Высокий уровень свободы и личной ответственности.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Сложную, насыщенную, но интересную работу в современной, быстро развивающейся компании индустрии гостеприимства и сервиса

Ваши обязанности:

• Организация внутренних и внешних совещаний/встреч.
  • Контроль за состоянием кабинета и переговорных, их готовности к встречам/переговорам.
  • Подготовка материалов к совещаниям, подготовка аналитических справок, составление повестки и списка участников, ведение протокола совещания и контроль его исполнения.
  • Поиск и предоставление информации по любой тематике.
  • Написание деловых писем, запросов, поздравлений.
  • Представительские расходы (покупки, организация оплаты).
  • Ведение базы контактов, дни рождения партнеров.
  • Организация визитов партнеров (визы, перелет, проживание, трансферы)

Требование к кандидатам:

• Высшее образование.
  • Грамотный русский язык.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 до 3 лет.
  • Прекрасные организаторские способности.
  • Продвинутый пользователь компьютера и гаджетов; опыт работы в Битрикс24
  • Эмоционально зрелая личность.

Стань частью знаменитого курорта России! Мы рады сотрудничеству с талантливыми и активными профессионалами, готовыми развиваться вместе с нами!