Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Котельный Завод Восточный
Владивосток

Котельный завод «Восточный» основан в 2016 году, является единственным производителем и поставщиком котельных и котельного оборудования на Дальнем Востоке.

За 8 лет успешной работы по всему Дальнему Востоку компанией было реализовано множество различных проектов для государственных структур и частного бизнеса.

Компания продолжает успешно развиваться и, в связи с этим расширяет штат сотрудников и приглашаем специалистов на постоянную работу.

Чем Вам предстоит заниматься:
• Планирование рабочего графика генерального директора;
• Выполнение задач и поручений руководителя;
• Сбор, анализ большого объема информации. Ведение переписки, подготовка корреспонденции, в том числе аналитических и информационных материалов;
• Ведение документооборота руководителя;
• Контроль выполнения задач, поставленных руководителем сотрудникам, контроль процессов и регламентов сотрудниками компании;
• Ведение протоколов на совещаниях и встречах с руководителем;
• Обеспечение комфорта рабочей зоны руководителя.

Что мы ждём от кандидата:
• Специалист должен быть с высшим образованием (желательно физико-математ./юридическое образование),
• Желательно знание языков (английский, китайский);
• Обязательно наличие таких качеств у специалиста, как ответственность, внимательность, порядочность, коммуникабельность, понимание и поддержка корпоративной культуры, умение работать в команде и слышать руководство;
• Знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь;
• Приглашаем специалиста на длительную, стабильную, постоянную работу (или на длительное сотрудничество).

Мы готовы Вам предложить:
• Официальное трудоустройство (выплата заработной платы в установленные сроки без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный лист), индексация з/п два раза в год;
• График работы: 5 — дневная рабочая неделя, 8 ч. рабочий день, обед — с 12−00 до 13−00 ч.;
• Заработная плата — оклад + надбавки + премии;
• Дополнительный социальный пакет. Проводим индексацию два раза в год, есть надбавка за выслугу лет в компании. Есть дополнительные мотивационный программы (подробности на собеседовании).
• Профессиональное развитие. У нас есть широкие возможности для профессионального роста, обучению новым навыкам и получения опыта в команде профессионалов в своей области;
• Эмпатия со стороны руководства. У нас открытая и честная коммуникация внутри коллектива. Развита корпоративная культура. Сотрудники чувствуют себя комфортно, высказывая свои мысли и чувства, зная, что их услышат и поймут;
• У нас инновационный, современный офис, созданы все условия для комфортной, стабильной работы в компании.

Приглашаем Вас в нашу дружную и профессиональную команду!

Если Вы хотите стать частью нашей команды — отправляйте сейчас резюме! Если Вы ищете стабильную работу на продолжительное время, с интересными профессиональными задачами, стабильным доходом, дружным коллективом, хотите профессионально развиваться и повышать уровень своего дохода — тогда приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов! Все подробности — на собеседовании!
Если остались вопросы — звоните. Ждем Вас на собеседование!