Курьер-водитель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гранд пицца
Ульяновск

Додо Пицца, международная сеть пиццерий из России, ищет автокурьеров с личным авто для сотрудничества с командой!

В Додо есть то, что важно для вас:

─ оплата до 6000 рублей за смену (до 30 000 рублей в неделю, до 130 000 рублей в месяц),
─ самостоятельное определение степени загрузки и времени оказания услуг,
─ еженедельные выплаты каждую среду,
─ возможность совмещения с учебой/работой,
─ возмещение ГСМ,
─ бонус по акции «Приведи друга» 10000 рублей,
─ бесплатный обед,
─ ограниченная зона доставки,
─ гибкий график — можно выбирать любые дни недели и смены от 6 часов в день, плавающие выходные,
─ возможна частичная/неполная занятость.

Что делают автокурьеры:
— забирают заказы на кухне, как только они готовы,
— доставляют пиццу вовремя,
— ездят с заказами на своей машине днем (или ночью),
— принимают оплату у клиентов.

Для нас важно, что вы:
— пунктуальны,
— вежливы и спокойны в общении,
— справляетесь с любой нагрузкой,
— готовы помогать команде.

Чтобы сотрудничать с Додо, вам нужно водительское удостоверение категории «B» и наличие собственного авто/телефона/средств связи.

☎️ Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на встречу.

Если вы искали вакансии водитель, доставщик, водитель легкового автомобиля, автокурьер, водитель-курьер, велокурьер, пеший курьер, экспедитор, то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: «Яндекс.Еда «, «Яндекс.Лавка «, «Яндекс.Такси», «Uber (Убер) «, «Деливери клаб (Delivery Club) «, «Самокат «, «Достависта «, «Ozon (Озон)», «КFС «(КФС), Rostic's, (Ростикс) «Вurgеr Кing «(Бургер Кинг), «Вкусно и Точка «, «Теремок «, «Сбермаркет «, «Вайлдберриз «