Менеджер по продажам IT.

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35А

ПЕРВЫЙ БИТ — это международная аккредитованная IT-компания, существующая на рынке уже 26 лет, способная решить любой технический вопрос клиента.

Сейчас у нас открыта вакансия менеджера по продажам, амбициозного специалиста с навыками ведения переговоров и готового к профессиональному росту в нашей компании.
Кто мы такие:

• Наш офис, основанный в 2006 году, специализируется на направлениях 1С, Битрикс24, БИТ.Финанс. Мы имеем большую базу регулярных клиентов.
  • Подразделение специализируется на автоматизации в сфере строительства, торговли, финансов и управления.
  • За последние два года доход нашего отдела вырос на 60% за счет постоянной прокачки компетенций.
  • Продавать услуги и продукты компании по текущей клиентской базе;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Проводить переговоры с клиентами по телефону или ZOOM-конференции; Готовить коммерческие предложения;
  • Заключать договоры (средний оборот менеджера от 1 млн руб);
  • Повышение профессиональных компетенций в рамках обучающих программ с наставником;
  • Оформление документации по сделкам и контроль за их успешным выполнением;

Чего мы ждем от тебя:

• Желание развиваться в сфере IT-технологий.
  • Стремление к профессиональному росту.
  • Ответственность и умение анализировать свои действия.
  • Амбициозность и нацеленность на достижение высоких результатов.
  • Умение вести телефонные переговоры или встречи с заказчиками в B2B сфере (будет преимуществом).

Почему именно мы:

• Карьерный рост: в нашем отделе действует система грейдов, позволяющая быстро продвигаться по карьерной лестнице. За последний год мы вырастили одного нового руководителя и двух ведущих менеджеров.
  • Официальный доход без потолка: оклад 60 000 — 90 000 рублей gross (или выше в зависимости от компетенций) + % от продаж.
  • Выстроенное обучение и персональное наставничество, которые расширят твои знания в IT-отрасли и навыки работы с клиентами.
  • График работы — 5/2, с возможностью полной удаленной работы после испытательного срока.
  • Офис в шаговой доступности от метро.
  • Гибкая корпоративная культура: отсутствует строгий дресс-код, мы все на «ты», устраиваем пицца-пятницы, играем в настольные игры, у нас есть читательский клуб и очные курсы по изучению английского языка.
  • ДМС со стоматологией и массажем предоставляются по корпоративным тарифам после испытательного срока.
  • Корпоративные скидки в спортзалы, салоны красоты и на другие услуги.