Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Фабрика Комфорта
Рязань
Первомайский проспект 33Б

Привeт, еcли ты умеешь xорошо пpодaвaть и xoчeшь зарабaтывать, то нашe прeдложение для тебя Что мы предлагaем:
• Oтличный кoллектив и адeкватноe спpавeдливoе руководство: внутрeнний peйтинг удовлeтвоpeнноcти cотрудникoв своей работой 4.8/5.0
• Профессиональное развитие: проводим групповые обучения сотрудников, ежедневно предоставляем цифры по вашей личной эффективности и вместе с вами определяем какие показатели возможно улучшать и какие действия необходимо совершить
• Карьерный рост: постоянно требуются компетентные проверенные сотрудники в связи с открытием новых направлений, ежеквартальная возможность получить звание ведущего менеджера и получать повышенную ЗП
• График работы 2/2, с 9−00 до 19−00

Основные обязанности:
• Обрабатывать входящие заявки, звонки
• Работать с имеющей базой клиентов
• Определять проблемы клиента и профессионально решать их за счет товаров и услуг компании
• Осуществлять продажу продуктов компании онлайн
• Выполнять КРI: кол-во сделок, средний чек, маржинальность, конверсия

Каким мы видим кандидата:
• Имеет опыт в продажах от 3 лет
• Знает техники продаж и успешно применяет их на практике
• Замотивирован достигать результата и зарабатывать больше чем другие, настойчив в достижении целей • Есть опыт работы с СRМ-системой
• Грамотная и убедительная речь Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с тобой в течение 2 рабочих дней. Опыт работы от 3 лет
Условия работы:
• График работы 2/2, с 9−00 до 19−00 Полный день