HR менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Charuel
Смирновская улица 25с16

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии.

Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Сейчас CHARUEL — это производство полного цикла с собственными фабриками в Подмосковье, Турции и Беларуси. Это позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия.

Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру. CHARUEL- это 1800+ сотрудников, 3 собственных производства, более 60 магазинов по всей России.

Наша миссия: Мы создаем образы, чтобы вы чувствовали свою исключительность.

Charuel приглашает тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов и разделить философию бренда, принять подход к высокому профессиональному обслуживанию клиентов.

Полный цикл подбора персонала в розничную сеть компании (кладовщики, продавцы, администраторы, директора);

• Согласование критериев поиска, составление и размещение вакансий, активный поиск сотрудников с использованием различных источников, не только рекрутинговые сайты, но и различные сообщества и группы;
  • Проведение первичного интервью, сбор рекомендаций;
  • Координация повторных встреч и коммуникация с внутренним заказчиком;
  • Отчетность по итогам работы.
  • Требования:

Желателен опыт работы в розничной сети;

• приветствуется опыт работы директором или администратором;
  • Опыт работы на аналогичной должности — от 6 месяцев, готовы рассмотреть кандидатов из розницы без опыта;
  • Стремление и желание закрывать вакансии;
  • Умение работать с несколькими вакансиями одновременно;
  • Высшее/средне специальное образование;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Знание и понимание ценностей, процессов и услуг компании, умение донести их до соискателей и сотрудников;
  • Энергичность, инициативность, умение работать с людьми, заряженность на результат.
  • Условия:

Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Оклад 80.000 + премия за каждую закрытую вакансию;
  • График работы 5/2, пн. — пт. с 9 до 18 часов или с 10 до 19 (суббота-воскресенье выходной)
  • Уютный офис с оборудованным рабочим местом; до конца года переезжает на станцию метро Преображенская площадь, минутка от метро!
  • ДМС после полугода работы;
  • Подарки ко дню рождения;
  • Корпоративные скидки на бренды Charuel | Calista.