Менеджер по продажам замороженных продуктов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЭвоПит
Кингисеппское шоссе 55к3Д

В связи с активным расширением компании мы приглашаем в свою команду профессионалов продаж, заинтересованных в достойном доходе и работе с интересным высококачественным продуктом.

• стабильный доход: оклад + KPI + % от личных продаж. Без потолка и задержек (по результатам собеседования);
  • отсутствие бюрократии и оперативное принятие решений по рабочим вопросам;
  • график 5/2, с 8 до 17;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • легкая атмосфера в офисе: сильная команда, свободный дресс-код, чай, кофе, фрукты.

Мы доверяем следующие задачи:

• повышать объемы и рентабельность продаж за счет развития существующей клиентской базы (Retail);
  • работа с потенциальными клиентами (поиск и привлечение);
  • Обеспечение максимальной реализации продукции по каждой группе товаров Покупателям;
  • Контроль текущей матрицы и расширение ассортиментной матрицы у Покупателей;
  • Своевременное информирование ответственных за производство продукции о планируемых промо мероприятиях в сети;
  • полный цикл продаж — сопровождение сделки от заказа до прихода товара к покупателю.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опытный пользователь MS Office, 1С, CRM;
  • Хорошие коммуникативные навыки (грамотная речь, умение убеждать и договариваться);
  • Высокий уровень самоорганизации, умение планировать свое время, расставлять приоритеты в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, ответственность;
  • Внимательность и аккуратность в обработке данных, умение анализировать массивы информации;
  • Проактивный подход в решении вопросов, нацеленность на результат, развитые навыки работы в команде, обучаемость;
  • Успешный опыт работы с ФС и ЛС;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентом;
  • нацеленность на достижение результата, а не на процесс.