Оператор ЧПУ на производство ракетной техники

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Вертикаль. Центр подбора персонала
Курумоч

Приглашаем ОПЕРАТОРОВ ЧПУ (на станки токарной и фрезерной группы Фанук, станок фрезерной группы НЦ 210), для работы вахтовым методом в г. Дубна (мск), на предприятие — Лидера по изготовлению авиационной и ракетной техники

ЗП (на руки): за 26 рабочих смен — 280000 рублей, часовая ставка — 1000 рублей.

ВАХТА 60/30 (шестидневка)!

Для работы: по предварительному и окончательному изготовлению деталей из легированных и нержавеющий сталей, самостоятельное программирование со стойки по чертежу. Составление простых программ, для обработки не сложных контуров

• Опыт в работе не менее 2 лет, желательно опыт работы в машиностроении или авиастроении, но не обязательно.
  • Разряд не ниже четвертого.

Мы предлагаем для вас:

• Официальное трудоустройство! Социальный пакет. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оплата листов нетрудоспособности.
  • Белая заработная плата! Выплачивается два раза в месяц (строго 15 и 30 числа)! Переработка оплачивается (расчет по часам). Работаем с любым банком!
  • Оплачиваем проезд на вахту с любого города и населенного пункта (билет покупаем сразу), в обе стороны.
  • Проживание в комфортабельных квартирах, по два человека в комнате (со всеми удобствами).
  • Спецовка и обувь выдаем новую по вашим размерам, в день оформления.
  • Помогаем в прохождении мед. комиссии (в короткие сроки).
  • Так же предоставляется санаторно-курортное лечение (по направлению лечащего врача).
  • Так же поднимаем ставку по зарплате из расчета рынка труда, и опыта работы специалиста.

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Я являюсь менеджером по подбору и адаптации сотрудников на предприятии. Так же помогаю своим специалистам в вопросах бухгалтерии и кадров. ПРОШУ ЗВОНИТЬ по всем интересующим вопросам о нашей работе и трудоустройстве! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!