Инженер-испытатель (научный сотрудник)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СиСорт
Барнаул
проспект Калинина 75

Наша компания на протяжении 15 лет создает оборудование, которое повышает качество пищевых и непищевых сыпучих смесей. Подобной тематикой в России занимается считанное количество компаний. На данный момент мы являемся лидером рынка. В основе наших продуктов лежат решения на базе технического зрения. С помощью разрабатываемых нами аппаратно-вычислительных комплексов состоящих из камер и вычислителей мы решаем задачи анализа качества каждого объекта сплошного потока сырья в режиме реального времени. Перед нами стоят достаточно сложные, но вместе с тем интересные инженерные задачи, находящиеся на стыке физики (электроника и механика) и математики (алгоритмы, интерфейсы). Для более эффективной работы команды нам не хватает вас. Вместе мы сможем достигнуть большего!

1. Планирование и проведение экспериментальных сортировок сыпучих продуктов на оборудовании Сисорт. Изучение проблематики сортировки, выработка совместно с конструкторами и электрониками технических решений.

2. Тестирование нового функционала: элементы конструкции, ПО.

3. Участие в проведении лабораторных экспериментов.

Исследовательская деятельность предполагает:

• разработку методики исследования

• проведение расчетов

• исследование свойств материалов и технологий

• проведение патентно-информационного поиска по исследуемой тематике

• внедрение результатов исследований, методик, инженерных подходов в создание и отработку экспериментального образца совместно с инженерами-разработчиками

• анализ и оценка результатов, выявление закономерностей, формирование аналитических отчетов по результатам научной работы. Разработка предложений по оптимизации, изменению, доработке узлов серийного оборудования

• осуществление авторского надзора при изготовлении экспериментальных образцов — верификация методик и расчетных данных путем проведения экспериментов

1. Технический склад ума.

2. Настойчивость и усидчивость.

3. Умение планировать и ставить эксперименты, достигать результатов.

4. Изобретательские способности, «пытливый» ум.

5. Приветствуется опыт конструирования каких-либо устройств, изделий

Мы обеспечиваем официальное трудоустройство и соц. пакет.

Вас ждут ежеквартальные премии по результатам финансовой деятельности компании.

В обеденный перерыв организовано бесплатное питание в столовой.

График работы с 8:00 до 17:00 (может быть смещен ±2ч).

CSORT — современная динамично развивающаяся компания международного уровня. Наша продукция поставляется в страны Европы, Средней Азии, Африки. Мы занимаем лидирующую позиции на рынке СНГ. Ждем активных, инициативных сотрудников для совместного развития бизнеса с целью создания компании в рамках требований технологий будущего — «индустрии 4.0». Вас ждут возможности личного совершенствования и развития, посещение международных выставок и конференций., участие в развитии предприятия на базе современных технологий.

Посетите наш сайт, чтобы максимально подробнее ознакомиться с нами!