Торговый представитель по продажам профессиональной косметики для волос (ЮГ Ленинградской области)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Астория Косметик СПБ
Гатчина

Кто мы?

Крупнейший дистрибьютор профессиональной косметики, аксессуаров, инструментов и расходных материалов для салонов красоты и профессиональных магазинов по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Являемся официальными и эксклюзивными представителями производителя бренда OLLIN Professional и KONDOR в Северо-Западном регионе.

Мы каждый год увеличиваем свое присутствие на рынке предлагая своим клиентам уникальный перечень продуктов, бесплатное обучение и сервис для клиентов.

Какие люди выбирают работать у нас?

• Те, кому не интересна работа в офисе, кто любит движение и общение,
  • Те, кто в этой профессии хочет достичь больших высот, получить много опыта и обучения благодаря тренингам и своим коллегам.
  • Те, кто хочет научиться быть ответственным за себя и свою работу, это качество мы поможем воспитать и развить.
  • Те, кто хочет научиться быть не продавцом для своих клиентов, а партнером, от которого они ждут помощи, поддержки и доверяют ему.
  • Тем, кому интересна индустрия красоты с ее творческой составляющей.
  • Кто хочет расти, развиваться и делать это в нашей компании, поднимаясь по корпоративной лестнице.

• Развитие существующей АКБ / активное привлечение новых клиентов на территории Гатчина, Пушкин, Павловск, Луга;
  • Ведение переговоров/ презентаций/ заключение договоров;
  • Планирование по развитию каждого клиента/ ввод и расширение товарной матрицы;
  • Выполнение плана продаж/ KPI / приоритетов компании;
  • Активная продажа акций и индивидуальных предложений;
  • Организация выездных семинаров в магазинах профессиональной косметики;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами
  • Планирование деятельности, маршрутизация

• Опыт работы с магазинами профессиональной косметики/ сетями/ и ключевыми клиентами будет вашим преимуществом;
  • Высшее образование
  • Грамотная речь;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Интернет, 1С 8.2);
  • Энергичность, коммуникабельность, активная жизненная позиция
  • Ответственность‚ исполнительность‚ коммуникабельность
  • Презентабельный внешний вид

• работа — 10% в офисе‚ 90% - посещение клиентов
  • оформление по ТК РФ
  • оплата мобильной связи и ГСМ
  • оплачиваемый отпуск‚ больничный
  • обязательное непрерывное обучение за счет компании.
  • дружный коллектив‚ корпоративные мероприятия.
  • профессиональный и карьерный рост.