Руководитель проектов 1C

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: WiseAdvice
Рязанский проспект 75,корпус 4

WiseAdvice-IT — компания-интегратор, в клиентский портфель которой входят масштабные проекты на базе 1С: ERP, 1С: УХ, 1С: ERP. УХ, 1C: Корпорация, 1С: ЗУП для крупнейших российских компаний из рейтинга «РБК 500».

Мы ищем опытного «Руководителя проектов 1С», который хочет делать крутые проекты вместе с признанными экспертами 1С.

Для военнообязанных с профильным образованием, подлежащих по возрасту и здоровью частичной мобилизации, возможно оформление в аккредитованную IT-компанию.

Как вы будете делать мир лучше

• Полный цикл управления проектами внедрения 1С в соответствии со стандартами PMBoK, Agile (SCRUM) и корпоративной практики ведения проектов WiseAdvice-IT (инициация, планирование, управление и контроль проекта);
  • Пресейловая подготовка — проведение встреч и переговоров с потенциальными Заказчиками;
  • Участие в обследованиях с целью уточнения бизнес-проблем и резервов компании, определения границ автоматизации и способов достижения бизнес-целей;
  • Выбор архитектурных и программных решений, оценка ресурсного и финансового плана проектов, участие в формировании и защите коммерческих предложений;
  • Управление проектной командой;
  • Ведение проектной документации.

Мы представляем вас так

• Наличие опыта управления проектами автоматизации на базе 1С;
  • Опыт и навыки разработки проектной документации;
  • Знание стандартов проектного управления;
  • Умение вести переговоры и деловую переписку;
  • Умение ставить четкие задачи и мотивировать сотрудников на их выполнение;
  • Требования к личностным качествам: ориентация на результат и лидерская позиция, обязательность и требовательность, клиентоориентированность;
  • Развитые навыки организации рабочего времени.

Будет круто, если вы

• Имеете действующие сертификаты 1С: Руководитель проектов или 1С: Руководитель корпоративных проектов;
  • Имеете опыт работы в компании-франчайзи 1С.

Для нас — это ценности

• Мы не ищем людей на 1 проект, нам нужны сотрудники для постоянной работы в штате компании;
  • 3,7 года — средняя продолжительность работы в компании. Создаем правильную среду для профессионального развития и повышаем ценность сотрудников на IT-рынке;
  • 2-ые по посещаемости среди сайтов 1С: Франчайзи, что обеспечивает 100% проектную загрузку специалистов на 2 года вперед;
  • Вы управляете своей карьерой и доходом, благодаря выстроенной системе грейдов;
  • Внедряем российские продукты с применением мировых методик и современных технологий — PMI PMBOK, Agile, системы Atlassian, продукты и сервисы GIT, Oscript, Teamsity, Zabbix и др.;
  • Мы не сторонники бюрократии, ключевые руководители компании открыты к диалогу с каждым сотрудником;
  • Участвуем в крупнейших мероприятиях — INFOSTART, YANDEX. CLOUD, отраслевых выставках, всероссийских конференциях 1С.

Вам у нас понравится

• Гарантированный доход, где 80% - это оклад, не зависящий от переменных факторов;
  • Удобный формат работы — в офисе, удаленно или гибридно;
  • Гибкое начало рабочего дня с 8.00 до 10.00;
  • Кофе-поинт, столовая и выделенные зоны отдыха;
  • Просторный офис в 2 мин. от метро;
  • Корпоративы, спортивные мероприятия — футбол, волейбол, пилатес, настольный теннис, Xbox;
  • Релокационный пакет — организуем комфортный переезд в столицу из других регионов.
  • Заботимся о здоровье сотрудников по программе ДМС.

Наша философия внедрения проектов

1. Проект — это ракета, которая должна полететь, а не кипа бумаг, сложенная в стол.
  2. Справедливые бюджеты — это значит, что мы даем реальную оценку стоимости проектов и грамотно распределяем затраты до самого его завершения.