Программист 1С

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Завод ИНКОМ
от 200000 RUR
Нижний Новгород

Автоматизации бизнес-процессов звучит для тебя как музыка? Тогда мы искали именно тебя!

Российский производитель жгутов проводов Завод ИНКОМ разыскивает талантливого и амбициозного Программиста 1С, который готов присоединиться к динамично развивающейся производственной компании.

Если ты увлечен разработкой программного обеспечения, обладаешь знаниями 1С и стремишься к профессиональному росту, то и ты по адресу. Мы предлагаем обучение, поддержку опытных коллег и возможность реализовать свой потенциал на 100%.

Преимущества работы на Заводе ИНКОМ:

• График работы с 8 до 17, пятница с 8 до 16
  • Возможности карьерного роста
  • Награждеие по итогам работы
  • Дополнительное время отдыха во время рабочего дня
  • Комната отдыха с теннисным столом, частичная дотация питания, уютная столовая с вкусным меню
  • Новогодние сладкие подарки для детей сотрудников, так же подарки для сотрудников на праздники
  • Офисы оборудованы кондиционерами и современной техникой
  • Развитая корпоративная культура: своя футбольная команда по мини-футболу, конкурсы и корпоративные события внутри компании, праздники и подарки от компании
  • 1 минута от остановки «Июльских дней», 7 минут от станции метро «Чкаловская»
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования

Вам предстоит:

• Поддержка, доработка функционала и развитие существующих систем
  • Консультирование и поддержка пользователей
  • Доработка и поддержка конфигураций на платформе 1С: ERP, 1С: Бухгалтерия, ЗУП
  • Выявление, устранение сбоев и ошибок в работе конфигураций.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт программирования на платформе 1С не менее 3 лет
  • Знание конфигураций 1С (ERP, Бух., ЗУП)
  • Обмен данными между конфигурациями

Присоединяйся к нашей команде, чтобы работать над интересными проектами, участвовать в разработке новых решений и получать возможность постоянно совершенствоваться.

Если ты готов внести свой вклад в успех нашей компании, присылай свое резюме или оставляйте отклик на вакансию.

Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться!