Инженер-программист C++/Qt

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие ПРИМА
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 1Ж

ООО НПП ПРИМА занимается разработкой и производством бортового радиоэлектронного оборудования для самолётов, вертолётов, наземных узлов связи, технологиями машинного зрения и комплексами связи. Для каждого изделия собственной разработки требуется написание программного обеспечения, которое определяет логику функционирования изделия и программного обеспечения для ПК, которое управляет стендовым оборудованием при проведении испытаний изделий.

Мы приглашаем программистов, способных писать кроссплатформенные приложения для встраиваемых систем и/или для ПК на базе ОС Windows и Linux. «Любовь» к железу, хотя бы на уровне Arduino и RasperPi, будет большим плюсом.

Наши преимущества:

• Интересные и нестандартные задачи, современные подходы в управлении предприятием с применением цифровых технологий.

• Достойную оплату труда и ежемесячную премию по результатам работы.

• Полис Добровольного медицинского страхования (ДМС), включающий бесплатное лечение в ведущих медицинских центрах Нижнего Новгорода.

• Молодой и дружный коллектив профессионалов с атмосферой взаимовыручки.
  • Гарантию доверия (официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного).
  • График работы 5/2, начало рабочего дня во временных рамках: 7:00-9:00

Функционал:

• Разработка программного обеспечения на С++ с использованием Qt.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание С++, опыт работы с Qt, базовые знания Linux.
  • Желательно: умение читать электрические схемы и разбираться в них; опыт работы с лабораторным оборудованием (осциллограф, генератор, логический анализатор)