Бариста в сеть кофеен "Правда кофе" (м. Третьяковская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Правда Кофе (ООО Кофе Плюс)
Калужско-Рижская линия метро Третьяковская

Привет!

Мы в поиске новых сотрудников в нашу дружную команду «Правда Кофе», и нам не важен твой опыт — мы всему научим сами! Если ты любишь аромат свежесваренного кофе и хочешь стать настоящим мастером в этом деле, то это предложение для тебя!

Немного о нас:

«Правда Кофе» — это амбициозная сеть кофеен с собственным производством, которая успешно работает уже более 13 лет. Наши кофейни находятся в Москве и Санкт-Петербурге, и мы активно растём! У нас работают настоящие звёзды кофе — чемпионы России и мира, которые не только варят отличный кофе, но и готовы поделиться своим опытом с тобой!

Почему тебе стоит работать с нами?

• Берём без опыта: Мы научим тебя всему с нуля
  • Бесплатное обучение: Курсы у профессионалов мирового уровня, и трудоустройство гарантировано!
  • Удобное расположение: Выбирай кофейню рядом с домом или учебой
  • Карьера и рост: Начни с бариста и расти до наставника или даже открой свою кофейню
  • Свобода самовыражения: В нашей команде ты сможешь быть собой, а мы поддержим твои идеи
  • Чемпионаты и награды: Участвуй в чемпионатах и получай материальные бонусы за свои успехи

• Оплата: фиксированная часовая ставка
  • Гибкий график: 5/2 или 2/2, 8-13 часов(обсуждается)
  • Удобные локации: Все кофейни рядом с метро — добираться будет легко
  • Школа Бариста: Обучение у профессионалов мирового уровня
  • Оплата медкнижки и бесплатная униформа
  • Призы и бонусы: За участие в чемпионатах, годовые премии и бонус 3000 рублей "Приведи друга"

Что нужно делать:

• Готовить вкусный кофе и поддерживать высокий уровень сервиса.
  • Работать с кассой и помогать гостям.
  • Поддерживать чистоту и уют в кофейне.

Наши текущие вакансии в Москве:

- м. Технопарк

- м. Румянцево

- м. Черкизовская

- м. Деловой центр

Оставляй отклик прямо сейчас :)

Либо пиши в TELEGRAM @ElenaPravdaCoffee

Ждём тебя в «Правда Кофе»! Неважно, есть у тебя опыт или нет — главное, чтобы был интерес и желание развиваться!