Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Unilever
Новосибирск
Липовая улица 4

С 2008 года «Инмарко» является частью компании Юнилевер и лидером рынка мороженого в России по объемам производства и продаж. На фабрике «Инмарко» в сезон мы можем производить до 200 тонн продукции в смену, здесь производятся всем известные бренды — «Золотой стандарт», «Магнат», «Экзо» и другие.

Сегодня мы в поиске Слесаря КИПиА. Откликайся на вакансию и стань частью нашей команды!

Чем необходимо заниматься?

• Ремонтом, регулировкой, испытанием действующих средств электро-автоматики, оборудования и инструмента предприятия;
  • Производить замену элементов питания и их подключение к оборудованию склада, зарядному устройству.
  • Выполнять слесарные работы, необходимые при ремонте оборудования предприятия;
  • Работы по настройке, ППР вентиляционных установок.
  • Выполнять работы, связанные с обслуживанием и эксплуатацией складской техники.

Мы ждем:

• Опыт работы от года по электротехническим специальностям;
  • Знание сложных схем автоматики;
  • Умение работать с проводниками и полупроводниками.

• График работы: 5/2 (с 8−40 до 17−40, обед с 12−00 до 13−00);
  • Работу в крупной производственной компании;
  • Официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу;
  • «Белую» заработную плату (выплата два раза в месяц без задержек);
  • Прохождение за счет компании медицинского осмотра и оформление медицинской книжки;
  • Обеспечение спецодеждой;
  • Уникальная корпоративная культура, основанная на стратегии равных карьерных возможностей и развитии инклюзивной среды;
  • Возможность участвовать в Акции «Рекомендуй сотрудника», что обеспечит дополнительный заработок.