Руководитель отдела продаж

Работодатель: Строительная компания КОВЧЕГ
от 150000 до 200000 RUR
Владивосток
Приморская улица 6

Компания «Ковчег» является лидером малоэтажного строительства в Приморском крае. С 2008 года мы строим каркасные дома, деревянные дома, а также быстровозводимые конструкции из сэндвич-панелей. В работе мы применяем только высококачественные и экологически чистые строительные материалы, современное оборудование и инструменты. Важно!!! У нас нет хаоса в отделе продаж. Наша компания уже 15 лет на рынке и благодаря этому нам легко продавать не только потому, что за 15 лет мы выработали свою стратегию продаж и работы с клиентами, но и потому, что мы можем предложить самые выгодные условия.

Кого мы видим в команде:

• Профессионала в области продаж (важно, чтобы ваш опыт работы содержал в резюме рост от продажника до руководителя, чтобы пусть и в прошлом, но вы были практиком, общались с клиентами и обладаете навыками и техниками продаж, понимаете психологию клиента).
  • Влюбленного в продукт компании (стройка вам по душе, вам интересен и сам процесс строительства, и все бизнес-процессы, приводящие к итоговому результату — исполнению мечты о загородном доме каждого нашего клиента).
  • Умеющего мотивировать команду, обладающего духом соревнования.
  • Готового взять ответственность за свои результаты и результаты своего отдела, не сваливая вину на плохую погоду, плохих клиентов и т.д.

• Анализ строительного рынка. Вы должны понимать, какие компании ещё есть на рынке и что они предлагают.
  • Планировать, анализировать работу отдела. Выполнять план продаж. Вы должны точно понимать, из чего складывается план продаж, как он будет выполнен.
  • Развивать и обучать менеджеров (наставничество, обратная связь).
  • Оперативная работа с клиентами и специалистами отдела продаж. Решение сложных вопросов, выходящих за рамки компетенции менеджера, не перекладывая ответственности на других.
  • Работа с VIP клиентами компании.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Постановка задач к выполнению сотрудниками.
  • Опыт работы в Excel, 1С, Битрикс24.
  • Опыт работы в продажах;
  • Знание технологий продаж, инструментов для контроля и управления отделом.
  • Опыт управленческой деятельности от 2-х лет.

Наши условия и чем мы привлекательны:

• Компания развивается очень быстро. Нет холодных звонков, только входящие клиенты и их много;
  • Интересные проекты, как готовые, так и новые с инженерными решениями;
  • Каждый новый сотрудник проходит вводное обучение, программу адаптации с наставником;
  • Комфортное рабочее место (работа только в офисе, без выездов на участки к клиентам);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста (компания имеет свой вектор развития, есть стратегия расширения рынка);
  • Ежемесячные и годовые бонусы;
  • Зарплата: оклад + KPI + % от выполнения плана. Мы предлагаем самую высокую мотивацию из всех компаний в нашей нише.
  • Насыщенная корпоративная жизнь — выезды на природу, праздники, дни рождения.
  • Компенсация 50% затрат на обучение в профессиональной сфере деятельности.

Если всё то, что написано выше — про Вас, ждем резюме и будем рады познакомиться лично!