SMM-менеджер (в офисе)

Работодатель: WEBELEMENT
Пятигорск
улица Бунимовича 7

Кто мы:

• Лидирующее digital-маркетинговое агентство в СКФО — WEBELEMENT.
  • Мы создаём сайты и продвигаем бренды в интернете уже более 15 лет.
  • Создали свыше 500 проектов разной категории сложности.
  • Большой, уютный офис в стиле лофт в центре Пятигорска.
  • Дружный, активный коллектив — более 40 человек.

Кого мы ищем:

• Нам нужен человек, способный продумать стратегию развития аккаунта в социальных сетях, написать недельный план публикаций и неукоснительно соблюдать его.
  • Мы будем рады, если вы разбираетесь в маркетинге, можете выделить целевую аудиторию, определить её интересы и найти с этой аудиторией общий язык.
  • Будет отлично, если вы знаете, что такое аналитика, посещаемость, статистика. Не боитесь цифр и знаете как с ними работать, умеете их анализировать, делать правильные выводы и писать вдохновляющие отчеты.
  • Хотелось бы, чтобы у вас был опыт ведения групп и различных аккаунтов. Студенческие, некоммерческие проекты, личные страницы — всё считается.
  • Нам нужен коммуникабельный человек, имеющий 5 по русскому языку, который любит читать и узнавать что-то новое.
  • Нам хотелось бы видеть человека, который заряжен на результат и стремится постоянно совершенствовать свои навыки.
  • Дополнительным плюсом будет, если вы работаете в Фотошопе и умеете фотографировать.

Что надо будет делать (обязанности):

• Вести аккаунты клиентов в социальных сетях.
  • Писать стратегии развития клиентских аккаунтов.
  • Продумывать недельный план публикаций и следовать ему.
  • Анализировать статистику аккаунта и делать правильные выводы.
  • Анализировать конкурентов и брать у них лучшее.
  • А так же много других мелких задач, решение которых требует грамотности, ума и смекалки.

• Опыт работы в аналогичной должности (неофициальный стаж тоже считается).
  • Знание рынка рекламы, PR и маркетинговых инструментов.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Коммуникабельность.
  • Нацеленность на результат.
  • Желание расти и развиваться.

Мы любим сложные задачи, потому что каждый раз это вызов. Вызов, отвечая на который мы становимся сильнее. Приходите к нам, становитесь сильнее с нами!

• Корпоративное обучение каждую неделю.
  • Оклад + премии за каждый клиентский аккаунт.
  • Интересные проекты.
  • Работа в новом, модном, уютном, светлом офисе в центре Пятигорска (формат удаленного сотрудничества не рассматривается).
  • 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00.
  • Честные и прозрачные правила игры.
  • Вкусный варёный кофе по утрам, печеньки.

P.S. Пожалуйста, напишите хотя бы небольшое сопроводительное письмо. Укажите текстом, почему именно вы способны делать эту работу лучше всех других. Напишите, какими качествами или опытом вы обладаете, чтобы в дальнейшем стать профессионалом своего дела. Будьте готовы выполнить небольшое тестовое задание.

Откликайтесь! Мы ждём вас!