Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: CNC ELECTRIC
от 120000 RUR
Уфа

Представительство завода CNC Electric на территории РФ.

Мы ищем людей, которые готовы взять на себя задачу сделать невозможное и первыми проложить путь к большому будущему и быть частью команды профессионалов.

Если у вас есть стремление к успеху и страсть к изменениям, мы хотим, чтобы вы присоединились к нашей команде. Это ваш шанс стать частью чего-то экстраординарного, сломать барьеры и создать наследие, которое продлится долгие годы.

Мы предлагаем благоприятную и динамичную рабочую среду, которая позволит вам расти как лично, так и профессионально. У вас будет возможность работать с единомышленниками, разделяющими ваше видение, стремящимися оказать положительное влияние и реализовать свои идеи, о которых Вы говорили, но Вас не услышали.

Если вы готовы сделать следующий шаг в своей карьере и хотите стать частью чего-то действительно выдающегося, мы рекомендуем вам откликнуться сегодня. Вместе мы сможем сделать невозможное возможным и создать лучшее будущее для себя и нашей страны.

• Пресейл и осуществление продаж продукции;

• Обеспечение продвижения продуктов среди потенциальной целевой аудитории клиентов (нефтегаз, нефтехимия и переработка, добыча и переработка полезных ископаемых и энергетика);

• Поиск и привлечение новых клиентов в своем регионе;

• Проведение презентаций и демонстраций электрооборудования потенциальным клиентам;

• Формирование клиентской базы и воронки продаж;

• Проведение переговоров, и подготовка к заключению сделок с клиентами;

• Участие и согласование в подготовки коммерческих предложений;

• Участие в согласовании условий и подписании договора с клиентом;

• Формирование клиентского и развитие продуктового портфеля;

• Организация взаимодействия с целевой аудиторией потребителей в целях выявления потребности клиентов;

• Участие в формировании текущих и краткосрочных планов продаж;

• Координация взаимодействия Заказчик-Исполнитель в рамках продаж и текущих проектов;

• Поддержание отношений с текущими клиентами и обеспечение высокого уровня обслуживания;

• Анализ рынка и конкурентов в регионе присутствия, участие в разработки стратегии продаж и формирование целей по периметру ответственности;

• Участие в организации мероприятий, направленных на продвижение продукции;

• Анализ динамики продаж и формирование текущих планов;

• Подготовка коммерческой отчетности;

Личные и профессиональные навыки:

• Высшее образование (инженерное);

• Опыт работы в области продаж от 5 лет;

• Знания в области электрооборудования промышленного назначения;

• Высокий уровень коммуникаций и способности налаживать, поддерживать контакты;

• Энергичность;

• Ориентированность на результат, целеустремленность;

• Самодостаточность в организации своей работы в зоне ответственности, умение работать в команде;

Мы предоставляем:

Работу в большом холдинге;

Заработная плата 120 000 на руки;

Возможность профессионального развития и карьерного роста до руководителя отдела;

Оформление по ТК РФ, своевременную «белую» заработную плату, все предусмотренные Законом гарантии и льготы;

График работы с 09:00 до 18:00.