Стажер в отдел казначества

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Gulliver, Группа компаний
Медовый переулок 5с1

Стань частью команды Gulliver Group!
Получай опыт, развивай навыки и открывай новые горизонты вместе с нами!

Российская компания Gulliver Group 27 лет на рынке.

Мы являемся эксклюзивными поставщиками известных международных брендов игрушек, имеем собственную экспертизу в производстве детской игрушки и одежды под брендами Gulliver и Button Blue.

В 2022 году мы создали бренд одежды для взрослых GLVR и JUMKEY

В основе нашей корпоративной культуры лежат 4 ценности:

• Ответственность
  • Уважение
  • Развитие
  • Качество

Мы открываем двери для тех, кто учится или уже выпустился из профильных Вузов. Потому что считаем, что можем помочь молодым ребятам в профориентации и самоопределении, и вместе достигать новых высот!

Мы считаем, что проекты стажировок для детей и студентов, а также наши социальные инициативы (инициативы в сфере экологии и бережного производства), смогут сделать мир лучше и развить ценности: ответственность и уважение.

Для стажеров, мы подготовили уникальную программу, она позволит:

• Получить опыт решения реальных задач в бизнесе;
  • Изучить различные бизнес-процессы;
  • Приобрести новые знания и навыки, которые можно применить в будущем;
  • Познакомиться с профессионалами своего дела и установить полезные контакты, найти друзей;
  • Развить коммуникативные навыки и научиться работать в команде;
  • Получить рекомендации от опытных наставников и улучшить своё резюме.

Принципы стажировки следующие:

1. Гибкость! Мы рассмотрим разные варианты занятости и найдём лучший способ соблюсти work-life balance.
  2. Развитие! Мы сделали целую программу обучения для стажёров, которая включает продуктовое обучение, обучение технологиям ИИ, обучение системам и актуальным программам, обучение навыкам коммуникации.
  3. Возможности! Мы предоставим возможность погрузиться в бизнес и научиться делать крутой продукт с лучшими экспертами отрасли.
  4. Комфорт и баланс! Мы предоставим комфортное рабочее место с плюшками, а кто с нами останется всерьез и надолго, застанет переезд в суперсовременный офис!
  5. Прозрачность! Мы предлагаем официальное трудоустройство, белый доход и прозрачные взаимоотношения!

Если вы готовы к новым вызовам и открыты для развития, отправьте своё резюме. Мы с нетерпением ждём встречи с вами и уверены, что наша стажировка станет отправной точкой вашей успешной карьеры!