Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ведита
Тамбов
Студенецкая улица 20

Компания Vedita приглашает кандидатов пройти отбор на вакансию Помощник бухгалтера.

Данная вакансия для работы в офисе в г. Тамбов.

Digital-агентство «VediTa" — это ведущий IT-интегратор в регионе. Наша главная задача- цифровизация и продвижение бизнеса клиентов. Используем в своей работе 100+ инструментов интернет-маркетинга, разработки, тестирования и интеграции.

Начав с создания веб-сайтов, выросли до топового ИТ-интегратора, разработчика eCommerce-решений, корпоративных порталов и веб-сервисов.

• работать с первичной документацией: контролировать её полноту и корректность оформления;
  • помощь в ведении кадрового учета (прием, увольнение, отпуск, больничный и тд);

• помощь в ведении воинского учета;

Наши ожидания от кандидата:
  • знание основ бухгалтерского, налогового, управленческого, кадрового учета;
  • законченное высшее или среднее специальное образование по специальности бухгалтерский учет;

• скрупулезное отношение к документам;

• обучение работе в программе 1С: Бухгалтерия (версия 8.3);
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • комфортную атмосферу в команде и насыщенную корпоративную жизнь;
  • у нас нет сложной иерархии, руководство компании доступно для предложений;
  • приветствуем и поощряем самостоятельность и инициативность;
  • выплата премий по итогам выполнения планов;
  • карьерный и финансовый рост по мере развития ваших компетенций;
  • официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • график 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 8:00 до 10:00);
  • фиксированный 8-часовой рабочий день 5/2%;

• свободный дресс-код;

• удобный современный офис (кабинетная рассадка, небольшой спортзал, кухня-столовая с кофе и чаем на этаже) в центре города с удобной развязкой (г. Тамбов)

В офисе есть зона для отдыха и перезагрузки: мягкие диваны, PSP, бильярд, настольный теннис и зона с тренажерами.

И еще несколько слов о нашей компании:

• ТОП-15 интеграторов 1С-Битрикс24 в ЦФО

• Золотой сертифицированный партнёр «1С-Битрикс» 2012−2024 гг.

• Обладаем компетенцией «Крупные корпоративные внедрения»

• Лауреат премии 100 лучших товаров России

Наша команда — это 50+ профессионалов своего дела, которые ежедневно работают над большой целью — цифровой трансформацией и развитием компаний наших клиентов.

Хочешь стать частью активно растущей digital-компании тогда жми кнопку «Откликнуться» и жди ответа!