Менеджер по продажам b2b (промышленная мебель)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НПО ДИОД
Новгородская улица 1

Мы — одна из крупнейших организаций в России и в странах бывшего СНГ, которая на профессиональном уровне занимается проблемой защиты электронных компонентов от электростатического разряда.

Нам доверяют:

Среди наших заказчиков крупнейшие аппаратурные предприятия страны, предприятия крупных холдингов, таких как РОСКОСМОС, РОСАТОМ, РОСЭЛЕТРОНИКА, КРЭТ, ИТЭЛМА, предприятия по производству электронных компонентов, крупнейшие фармацевтические компании.

Почему у нас хотят работать:

• Производим продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • Общение с интересными людьми;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Возможность роста в компании за 3 месяца;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;
  • Умеем создавать атмосферу уюта, гостеприимства и доброжелательности.

Мы предлагаем вам:

Зарплата в рынке и без ПОТОЛКА

• Оклад: от 80.000 руб. устанавливается по итогам собеседования, исходя из предыдущего опыта работы, готовы обсудить пожелания кандидата;
  • Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI), крутая система;
  • Бонусы за перевыполнение планов;
  • Живая клиентская база;
  • Место работы: г. Москва, просторный современный офис;
  • Официальное оформление с первого дня со 100% белой зарплатой (оплата отпусков, больничных по ТК);
  • Оплата командировочных расходов, мобильной связи, корпоративного такси.

Какие задачи предстоит решать:

• Продажа промышленной, антистатической мебели и сопутствующих товаров, а также продажа импортного оборудования;
  • Обработка входящих теплых и горячих заявок;
  • Поддержание существующего долгосрочного сотрудничества и его развитие с клиентами (пролонгация) договоров;
  • Поиск новых клиентов- как возможность увеличения личного дохода. Освоение новых рынков);

Ключевые задачи :

• Проведение встреч, переговоров, презентаций;
  • Демонстрации имеющегося оборудования в демозале;
  • Подготовка счетов и Коммерческих предложений, контроль оплат;
  • Подготовка и согласование договоров с заказчиками;
  • Ведение проектов в CRM системе 1С
  • Курирование и планирование отгрузок готовой продукции;
  • Работа с дебиторской задолженностью (претензионная работа);
  • Контроль исполнения сроков выполнения заказов производством;
  • Проработка нестандартных заказов с производством и согласование их с клиентом;
  • Участие в тендерах и аукционах, профильных выставках.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт продаж желателен (готовы обучать);
  • Быть уверенным пользователем ПК (любая CRM);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Желаем успехов!