Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Прайд (ИП Морозова Александра Николаевна)
Киров (Кировская область)
Производственная улица 12

Привет!

О нас: Мы — крупная производственная компания полного цикла. Мы создаем и дорабатываем товары бытового назначения (сегмент DIY, хобби, ремонт, сад-огород) и проходим полный товарный цикл: от идеи и тестирования ниши до продаж и вывода новых изделий на рынок.

У нас свой отдел продаж, сильный маркетинг, производство и конструкторское бюро.

Ежегодно мы тестируем порядка 30 и выводим на рынок 10−15 новых продуктов, 30−40 процентов из которых становятся лидерами ниши.

За 2023 год мы выросли в 2,5 раза по выручке, а уже в 2024 году вышли на показатели x3.

Наш отдел продаж работает только по входящим заявкам, нет холодного обзвона и выездов к клиентам. Средний цикл сделки — 3 дня.

• среднемесячный доход 65 000 — 80 000 руб. (оклад + KPI, все прозрачно);

• полностью белая заработная плата и трудоустройство по бессрочному трудовому договору;

• надежное, стабильное рабочее место;

• выплаты стабильно дважды в месяц, без задержек;

• график работы 2×2 с 9:00 до 20:30, возможен вариант 5×2, с 9:00 до 17:30;

• комфортные условия работы (светлый офис, зона отдыха и т.д.);

• дарим корпоративный мерч на праздники (блокноты, кружки, футболки, пауэрбанки, гаджеты и другие полезные мелочи);

• опытного наставника, который будет вас курировать на протяжении всей работы в нашей компании;

• мероприятия для сотрудников (еженедельные игры в волейбол, поездки на пейнтбол, крупные корпоративы на лучших площадках города) и подарки на праздники вам и вашим детям;

• повышение заработной платы с увеличением опыта и объёма работ;

• отличный коллектив, который искренне любит свою работу.

Что желательно иметь кандидату:

• грамотную устную и письменную речь;

• опыт работы в любой CRM — системе;

• опыт работы с клиентами по телефону/опыт в продажах от 6 месяцев;

• техническая база (как преимущество).

Ключевые задачи:

• обработка входящих заявок;

• общение с клиентами по телефону и в мессенджерах;

• оформление заказов;

• работа в retailCRM (обучаем).

Если всё описанное выше вам откликается, то отправляйте своё резюме, и мы рассмотрим вашу кандидатуру в течение 1−2 дней.