Помощник менеджера по продажам в автотюнинг

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: PMR Service
Самара
проспект Карла Маркса 412Б

Рады наконец с тобой познакомиться, наш будущий Лучший специалист в продажах!

Мы сразу на ты! Ок?)

Если ты:

✓ Любишь, нет просто обожаешь автомобили, но не знаешь, как монетизировать свое увлечение?

✓ Комфортно общаешься по телефону?

✓ Хочешь научиться правильно продавать/предлагать?

✓ Хочешь найти нормальную работу, на которой важны твоя точка зрения и мысли?

✓ Понимание как вырасти без блата, а только за счет своих усилий и адекватного руководителя (это я про себя если что)?

✓ Отсутствие опыта восполняется серьезным обучением, которое мы тебе предоставим!

Давай знакомиться.

Я Сергей, основатель и руководитель PMR Service. Мы профессионально занимаемся шумоизоляцией автомобилей! Простыми словами мы делаем тачки тише и комфортнее! Являемся флагманским сертифицированным установочным центром по шумоизоляции в г. Самара.

Мы ежедневно разбираем 2−4 автомобиля до винтика, наносим мощную шумоизоляцию и собираем обратно!

Все это за 1 день в присутствии клиента!

Мы активно растем, как и наш отдел продаж! Значительно увеличился трафик и количество входящих звонков. Открыли филиал в Санкт-Петербурге (с отделом маркетинга и продаж в городе Самара), ведем переговоры по открытию в других городах, также с ведением клиентов из Самары.

Именно поэтому ищем целеустремленного ассистента, помощника менеджера по продажам!

Нет опыта в продажах, но есть стремление и любовь к тачкам? — Научим!

Не только научим, но и покажем что и как, расскажем про рост и понимание процесса, выведем на новый уровень и обозначим точки роста)))

Мы заморачиваемся, сильно, очень сильно:

Над продуктом

Над клиентами

Над рекламой

Над сотрудниками

Да даже над написанием этой вакансии

Упакованы с ног до головы и не собираемся останавливаться.

Как минимум посмотри наши соц. сети и сайт (самое время, ведь ты только на середине вакансии)

Мы знаем что способны обучить!!!

От тебя — желание, стремление, грамотная речь и любовь к автомобилям (ведь у нас все-таки автомобильный бизнес, да и это существенно поможет в росте).

Если у тебя когда-то был или есть опыт в продажах, то тебе большой плюс!

У нас большое, нет, просто огромное количество вспомогательного материала и инструкций, которые помогут быстро влиться в работу!

А также наставник, который первое время будет вводить тебя в должность.

После обучения ты сразу получаешь живой входящий поток теплых клиентов, а также базу ранее обращавшихся клиентов (никаких холодных звонков, поиска и т.д.)

И да, в момент обучения и испытательного срока ты также будешь получать зарплату, мы готовы вкладываться в твое развитие! Физически, морально, материально)))

Нашел крутого продажника, красава, я без лишних вопросов оплачу тебе курс)

— Вести общение по телефону (преимущественно) и переписку в социальных сетях и мессенджерах с клиентами. Первое время, естественно, с помощью и под присмотром (Чтобы понять, что к чему);

— Работа с входящим трафиком (с клиентами, которые впервые обращаются в компанию);

— Работа с текущей базой клиентов, поддержание отношений, запись на услугу;

— Ведение текущего статуса клиента в CRM-системе;

— Выполнение адекватно установленного плана продаж.

Ты наш кандидат, если:

✓Есть желание работать в продажах (ОПЫТ НЕОБЯЗАТЕЛЕН, МЫ НАУЧИМ!)

✓Тебе близка автомобильная тематика

✓Ты готов реализовать свой потенциал

✓Хочешь участвовать в развитии и росте продаж

✓Готов добиваться амбициозных целей

✓Ты умеешь и любишь продавать и тебе нравиться общение

✓Ты настойчив, внимателен, открыт и честен, любишь работать на результат

Что тебя ждёт:

●Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц без задержек и прочих отговорок

●Эффективные программы наставничества и обучения

●Возможность развития и роста по факту, а не индексация зп на 3000 рублей за 40 лет успешной работы

●Приятная атмосфера, позитивный и дружелюбный коллектив любящий свое дело

●Прозрачная и понятная система оплаты (КРI, премии) ты сам будешь считать и прогнозировать свою зп и естественно влиять на ее увеличение

●График работы 5/2

● Можем рассмотреть удаленный или гибридный график работы

●Офис, свое крутое рабочее место, нормальный рабочий телефон со всеми вспомогалками и шпаргалками и новый не тормозящий комп (проверено на устойчивой психике предыдущих менеджеров)

Примем в команду, если любишь общаться и не может жить без общения, умеешь убеждать, увлекаешься автомобилями или они тебя интересуют, ты добрый человек, внимательный, энергичный.

Ты уже готов приступать к работе, то откликайся уже сегодня, не упускай свою возможность! Готов ответственно выполнять свою работу и быть полезным для наших клиентов, в сопроводительном письме напиши «Я тот, кто Вам нужен!» И вкратце о себе или то что тебя зацепило в вакансии)

Сразу после отклика ты получишь подробное письмо о компании и вакансии (я вроде уже писал что мы заморачиваемся)

У нас команда лучших, и мы ищем лучшего!

ПОГНАЛИ С НАМИ!