Токарь

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ОМП
проспект Стачек 47с27

Группа компаний «ОМП» успешна на рынке более 10 лет, коллектив предприятия насчитывает более 100 чел, а ежегодный оборот составляет более 700 млн.руб.

Мы специализируемся на проектировании и производстве цехового, межцехового оборудования для перемещения грузов и электрического транспорта: универсальные самоходные тележки, тягачи, локороботы и специальное оборудование. Типовая г/п 50−150т. В реализуемых проектах применяется компьютерное зрение и автоматическая навигация.

Наше оборудование применяется на предприятиях судостроения, авиастроения, военно-промышленного комплекса, двигателестроения, вагоностроения и атомной промышленности.

Наша продукция востребована и имеет высокую оценку качества от заказчиков. Мы считаем что одна из причин нашего успеха — высококвалифицированный труд наших сотрудников.

Мы уважаем труд рабочих и ценим профессионалов, со своей стороны обеспечиваем комфортные условия труда и отдыха и конкурентную ЗП.

В связи с расширением производства приглашаем к сотрудничеству.

Работа в теплом цеху на территории Кировского завода.

Если Вы заинтересованы в стабильной работе — звоните!

• Изготовление по чертежам деталей (валы, втулки, фланцы. рельсовые колеса) из различных металлов (сталь 3,20,45, бронза, нержавейка, неметаллы) на токарном станке (1К62),
  • Обработка и доводка сложных деталей

• Опыт работы токарем на универсальных металлообрабатывающих станках разного типа от 3 лет, от 4 разряда
  • Умение работать на долбежном станке или навык работы на фрезерном станке будет вашим преимуществом
  • Чтение чертежей обязательно!

• Оформление по ТК РФ
  • ЗП от 90 000 «на руки» после налогообложения (Возможны переработки, оплачиваются отдельно с повышенным коэффициентом)
  • График работы 5/2 с 8 до 16:30
  • Развозка до цеха от проходной Кировского завода, оборудованная столовая, спецодежда
  • Работа в теплом цеху
  • Дополнительный отпуск или компенсация на питание после года работы в компании.