Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПРОСЕПТ
Московский проспект 212

PROSEPT — это один из крупнейших производителей профессиональной, строительной и бытовой химии.
Для поддержания высоких стандартов уровня продукции, компания PROSEPT имеет собственный современный лабораторно-технический и производственный комплекс.

Качество, безопасность и забота о клиентах — три ключевых принципа работы нашей компании.
Мы команда профессионалов, четко знающая свое дело и не желающая стоять на месте.

Наш бренд представлен в магазинах «Леруа Мерлен», «Окей», «Вимос», «Домовой», «Строительный двор».

Сейчас мы в поисках Графического дизайнер!

Цели: Поддержание брендбука компании, разработка нового продукта, обеспечение потребностей производства, разработка и заказ POS под потребность отдела продаж, фото готовой продукции, ведение базы готовых макетов.

Обязателен профессиональный опыт работы в графических программах: весь пакет Adobe (Photoshop‚ Indesign‚ Illustrator) и CorelDRAW.

Наличие портфолио обязательно; (Без ПОРТФОЛИО резюме не рассматривается!).

• Креатив создания визуального контента по тз;
  • Создание макетов к участию компании в выставках;
  • Выработка идеи, концепции для визуального оформления pos-материалов всех типов;
  • Разработка этикеток для продуктов компании в соответствии с фирменным стилем;
  • Разработка логотипов для линеек продуктов;
  • Создание креативов и шаблонов карточек товаров для интернет-магазинов партнеров и собственного сайта;
  • Ретушь фотографий продуктов;
  • Создание Digital-макетов всех форматов;
  • Опыт работы от 1,5-х лет.
  • Умение работать с УПАКОВКОЙ (производственная компания);
  • Знание основ графического дизайна, композиции и цвета;
  • Высокая скорость работы, внимательность и умение четко выполнять поставленную задачу;
  • Наличие художественного образования будет вашим преимуществом;
  • Наличие портфолио;
  • Готовность работать в системах постановки и учета задач;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Скидки на продукцию Компании;
  • Профессиональный/ карьерный рост;
  • Работа в профессиональном и увлеченном коллективе.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, работа в офисе.

Присоединяйтесь к команде PROSEPT!