Руководитель группы менеджеров по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мануфактура Дом Природы
Симферополь
Балаклавская улица 68

Мы Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ — производитель натуральной косметики.

Компания ставшая за 15 лет крупнейшим косметическим предприятием Крыма и значимым участником рынка натуральной косметики в России.

Ищем в команду отдела оптовых продаж энергичного и целеустремленного Руководителя группы менеджеров по продажам:

— Управление продажами и выполнение плана по территории РФ
— Управление командой менеджеров: контроль качества работы с клиентами, прослушивание звонков, анализ эффективности работы менеджеров
— Участие в формировании команды менеджеров, обучение и развитие сотрудников
— Реализация маркетинговых активностей

— Управление развитием активной клиентской базы по территории РФ

— Работа в Bitrix: выполнение задач руководителя, постановка задач менеджерам по продажам

Наши ожидания от Кандидата:

— Опыт работы в руководящей должности в продажах обязателен, в том числе возможен руководителем колл-центра

— Опыт управления продажами в сегменте e-commerce будет отличными дополнением к компетенциям;

— Умение эффективно сотрудничать в команде

— Умение применять в работе системный подход

• Работа в дружной команде в динамично развивающейся компании ставшей за 15 лет крупнейшим косметическим предприятием Крыма и значимым участником рынка натуральной косметики в России. Мы ценим и поддерживаем амбиции, подкрепленные результатами
  • Конкурентная заработная плата
  • Развитие персонала, повышение профессионального уровня за счет Компании
  • Скидки на продукцию для сотрудников; корпоративные скидки у партнеров Компании (фитнес, химчистка, тренажерные залы)
  • 5-дневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00 или с 08.00 до 17.00
  • Работа в районе Пневматики с развитой инфраструктурой (кафе, столовые, парковки, рядом есть остановки общественного транспорта)