Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Николь, Торговая фирма
Омск
улица 22-го Партсъезда 103Б

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!!!

Торговая фирма «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 100 крупнейших компаний г. Омска. Наша компания уже 28 лет непрерывно растёт и развивается.

У нас сильная корпоративная культура: Уделяем много внимания качеству взаимоотношений внутри коллектива. Уверены, что положительная атмосфера в команде — залог успеха.

Сейчас мы в поисках Менеджера отдела закупок / с переходом на удаленный формат работы (без опыта работы) в нашу дружную Команду!

Цель работы- качественно отработать заявку на закуп товара, контролировать остатки и своевременно взаимодействовать с поставщиком!

1. Полностью оплачиваемое обучение с нуля. У тебя будет наставник, который поможет обучиться и будет поддерживать на всем этапе стажировке
  2. В штат по ТК РФ;
  3. Стабильный оклад +премия
  4. Мотивация растущая: За полгода вы можете вырасти и ваша мотивация будет от 50 000 тысяч рублей, растущий оклад и премия
  5. График работы: пн-пт, 09:00—17:30 c возможность перехода на удаленный формат работы​;
  6. Возможность профессионального и финансового роста;
  7. Для удаленной работы предоставляется ноутбук и оплачиваемая сотовая связь;
  8. Развитая корпоративная культура;
  9. Доставка до места работы.

Какие задачи будут стоять перед тобой :

1. Своевременное формирование заявок поставщику по закрепленным товарным группам, внесение данных по заказам в 1С, мониторинг происходящих изменений;
  2. Контроль остатков на складах, расчет оптимального количества заявочных позиций;
  3. Контроль документооборота по работе с поставщикам (выпуск внутренних документов, наличие договоров, документов по отгрузке, актов сверки).

Кого мы ищем:

1. Если ты с активной жизненной позицией и желанием быстро стартовать и показывать результаты=)
  2. Уверенный пользователь ПК, MS Office, Internet;
  3. Личные качества коммуникабельность, ответственность, внимательность, хорошо поставленная речь, целеустремленность, умение работать в команде;

Следующий твой шаг- делай отклик! Я, Вероника HR рассматриваю каждое резюме и обязательно свяжусь с тобой для проведения телефонного интервью!