Начинающий специалист в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Инновационные системы менеджмента
от 50000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 82/4А

Привет, мы MYFORCE!

Экосистема— которая специализируется на развитие бизнеса уже более 8 лет!

Это наш Отдел Продаж— является акулами и каждый месяц выполняет и перевыполняет план! 1 специалист закрывает клиента на чек в 3 000 000 рублей!

Это наш IT отдел — создает различные мобильные приложения, выдающиеся сайты, которые ты, вероятно, уже видел!

Это наш отдел маркетинга- приводит нашим партнерам от 100 клиентов в месяц!

А нашим сотрудникам больше 13 000 теплых клиентов !

И это наш Отдел Обучения вывел более 1000 штатных сотрудников, которые в свою очередь уже занимают Руководящие должности во всех регионах России и странах СНГ!

И мы с радостью объявляем новый набор на «Обучение DIGITAL услуг с 0»!

Да! Теперь каждый, кто желает обучиться продажам DIGITAL Услуг получит эти знания в MYFORCE!

Что включает в себя обучение:

1 Теория: психология клиентов, этапы продаж, отработка возражений и многое другое.

2 Практическая часть: отрабатываем приобретенные знания на ТЕПЛЫХ КЛИЕНТАХ, которых предоставляем мы!

3 Оплачиваемое обучение! Теперь не ты платишь за обучение, а мы тебе! С официальным трудоустройством после обучения!

Почему так?

Потому что, мы масштабируемся, стремимся к развитию специалистов, кто приходит к нам в компанию, к исполнению амбиций каждого и обеспечению комфортной жизни!

Мы предлагаем тебе встретиться в нашем комфортном офисе, в центре города и обсудить детали более подробно!