Экономист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Швейная фабрика Прогресс
Астана
проспект Тауелсиздик 33/1

Работа для активных, продуктивных, нацеленных на результат! Если Вы любите цифры и нестандартные задачи, хотите расти и развиваться вместе с нами, а у нас амбициозные планы, то это работа для Вас!

О компании:

Мы создаем надежную и функциональную одежду для прогрессивных клиентов, помогая им поднять свой имидж и достичь поставленных целей!

Цель должности:

Обеспечить компанию получением планируемой прибыли. Анализировать финансовые и статистические показатели подразделений компании, прогнозировать будущие показатели производства, планировать расходы и генерировать идеи по оптимизации затрат и увеличению прибыли.

Ваши обязанности:

-осуществлять расчёт затрат на производство и себестоимости продукции, составление калькуляции для коммерческого управления;

-совместно с Технологом и мастером цеха составлять и актуализировать План производства, учитывая сроки выполнения заказов, доступность ресурсов и производственные мощности, чтобы загрузка персонала и оборудования была максимальной.

-интегрировать план производства, план поставок, план снабжения и план логистики в единый План;

-устанавливать и утверждать у руководителя управления целевые показатели производства;

-проверять цены каждого счета на оплату и договора на приобретение ТРУ на соответствие плановой калькуляции и утвержденному бюджету;

-вести план/факт выполнения норм собственного производства;

-отслеживать ход выполнения заказов на всех этапах производства, выявлять причины отклонения от графика и генерировать идеи для принятия мер по восстановлению процессов к Плановым показателям;

-рассчитывать фактическую себестоимость исполнения заказов;

-помогать компании эффективно управлять ресурсами и достигать поставленных целей.

Почему работать у нас здорово?

-работа в стабильной производственной компании, известной на рынке с 2014 года;

-официальное оформление и соблюдение всех трудовых норм;

-полноценное введение в должность с поддержкой наставника, который всегда готов помочь и ответить на вопросы;

-непрерывное обучение и развитие, потому что мы понимаем, что успех компании зависит от компетентности наших сотрудников;

-возможности карьерного роста;

-дружный коллектив, основанный на семейных ценностях. У нас нет склок и конфликтов, мы создаем теплую и продуктивную атмосферу;

— прямое общение с основателем компании, который всегда открыт для предложений и обратной связи;

-понятная структура, четкие регламенты и эффективные коммуникационные линии.

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

Современный офис в престижном районе с кофе и печеньками!

Бонусы по итогам года!

Испытательный срок.

Справитесь? Тогда ждем Вашего отклика!