Email/CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ANCOR

REFORUM WINNING THE HEARTS: Человек в мире будущего — международный форум о трендах будущего. Мы рассматриваем, как меняется мир с точки зрения карьеры, технологий, бизнеса, саморазвития и лучших практик моделирования жизни для каждого из нас. В рамках форума выступают эксперты-практики, люди больших идей и визионеры.

Мы вышли на новый уровень и ​​​запустили образовательную платформу FUTURE HUB для обучения нестандартным профессиональным навыкам: трендвотчингу, Futures Studies, научно-популярным темам, современным скиллам, которые важно быстро осваивать в цифровую эпоху.

Мы в поисках к нам в команду Маркетолога для образовательной платформы Future Hub и форума REFORUM!

• Создавать воронки к запуску новых и текущих продуктов (курсы, лекции, форумы): контент-план анонсов, воронок, триггеров и вовлекающих механик вместе с SMM-менеджером;
  • Вести CRM-маркетинг EdTech проектов (email-рассылки, боты);

• Актуализировать CJM текущих пользователей и дорабатывать готовые сценарии взаимодействия;

• Актуализировать и настраивать сегментацию аудитории;

• Вести регулярные/акционные рассылки, партнёрские интеграции и триггерные цепочки в email и ботах;

• Создавать контент-план коммуникаций в зависимости от задач бизнеса;

• Организовывать весь процесс рассылки (от смысловой составляющей и вёрстки до получения письма получателем);

• Разрабатывать персональные сценарии рассылок (исходя из пользовательского пути и целей внутри проекта);

• Структурировать текущие и создать новые воронки в чат-ботах в Telegram;

• Работать с воронками внутри Carrot Quest.

Мы ждем, что вы:
  • Больше 2-х лет работали email-маркетологом с CRM- или CDP-системами;
  • Работали с большой и неоднородной базой пользователей (более 100 000 контактов);

• Работали с продажами, удержанием аудитории, вовлечённостью;

• Знаете основные требования почтовых клиентов к вёрстке писем и политику спама;

• Имеете хорошие навыки в копирайтинге;

• Владеете инструментами веб-аналитики, умеете работать с системами автоматизации маркетинга;

• Умеете делать макеты по готовому фирстилю в Figma и можете сами сделать баннер по ТЗ;

• Верстаете письма в Tilda и рассылочных системах;

• Знаете инструменты, такие как Chatplace, Watbot, Dashamail;

• Интересуетесь темой образования и EdTech.

• Оформление в штат компании по ТК РФ;

• ДМС после испытательного срока;

• Полностью удаленный формат работы, график 5/2;

• Конкурентная заработная плата (обсуждается по итогам собеседования);

• Работа в креативном и успешном коллективе!