Администратор строительного проекта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Самолет
Корсаков

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много команд и департаментов, которые улучшают клиентский опыт в формате 360°.

Проектные команды — это многофункциональные группы, отвечающие за строительство и подготовку объектов. Сейчас у команд в реализации самый большой земельный парк в стране — более 3,5 миллионов м2. На счету проектных групп уже 20+ построенных кварталов и еще 25 проектов в активной работе. С таким масштабом Самолет на сегодня является самым крупным девелопером в России и Европе, и кроме того, входит в число системообразующих организаций российской экономики.

ГК Самолёт начала масштабный проект по строительству жилого комплекса в городе Корсаков и приглашает присоединиться в свою команду Администратора проекта.

• Обеспечение надлежащей коммуникации (сбор обратной связи, её структуризация и сортировка, преобразование к единому виду) между участниками команды.
  • Координация деятельности членов команды по рабочим вопросам.
  • Коммуникация с представителями центрального офиса — для своевременной реализации поставленных задач по проекту.
  • Организация совещаний и командных встреч для обсуждения рабочих моментов.
  • Контроль и помощь в подготовке документации проекта.
  • Организация и подготовка к проведению. Контроль качества документов.
  • Журналирование (учёт и ведение) протоколов встреч.
  • Загрузка документов и договоров в электронные системы учёта 1СЭДО, БИТ и прочие.
  • Выполнение текущих поручений руководителя.
  • Сбор отчётов линейных исполнителей.
  • Выявление проблем и рисков в работе проектной команды и центрального офиса.
  • Организация командировок и приема участников проекта.
  • профильное высшее образование
  • хорошим владением программными продуктами MS Office, 1С ЭДО, БИТфинанс
  • владение разными методологиями управления проектами (не обязательно)
  • хорошие навыки коммуникации
  • навыки ведения документации проекта, включая стандарты, согласования, формы, техническую документацию и другое

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ
  • График работы 5/2.
  • Расширенный пакет ДМС и страхование от несчастных случаев с первого месяца работы, льготное ДМС для близких родственников, страхование имущества и пр.
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно всегда быть на связи
  • Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и широкий доступ к материалам, в том числе ведущих образовательных платформ
  • Скидки для сотрудников на недвижимость группы «Самолет», индивидуальные условия по рассрочке

Почему мы — Что отличает Самолет?

• Наша мечта — вращать планету. Не просто создавать кварталы и сервисы, а через них улучшать качество жизни
  • Мы верим в силу умных решений. В проектах Самолета человек важнее процессов, а данные важнее догадок
  • Дерзость не признавать статус кво позволяет нам не следовать шаблонам и создавать значимые изменения
  • Самое главное — свобода быть собой, оставаясь частью команды. В этом все и дело!

Самолет — это люди. Самые разные: мечтательные и прагматичные, человечные и технологичные, визионеры и реалисты. Давай к нам, дело в нас!

​​​​